Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Февраль » 27

           27/02/06 Проснувшись около трех и кое-как в потемках сделав свою зарядку, я пошел к Отцу в нормальное Браминское время Амрит Велы, – в 4.00. Причем пошел я на крышу, при свете звезд обозревать Гималаи на фоне Парамдхама. Несмотря на мои усилия, я в скором времени оказался в Нидралоке, и несколько раз чуть не свалился с крыши, находясь в каком-то промежуточном состоянии бытия, между Нидро- и Парма- локами. Спустившись в телесную оболочку я обнаружил тело окоченевшим, т.к. все-таки утро еще заметно отдает зимой и решил продолжить свои путешествия, переместившись в комнату. Но и тут меня продолжало болтать туда-сюда, да так, что около шести я уже силой заставил себя перейти к мурли классу. Затем, позвонил Брюсу и сказал что поскольку света так и нет, а значит с его компьютером я разобраться снова не смогу, не лучше ли было бы мне все-таки съездить в Найнитал и разобраться со своими делами? И он вдруг спокойно со мной согласился и, тем самым, отпустил. – Йеессс!!!

        Записав свой вчерашний день в тетрадь, т.к. сегодня уже явно не было надежды поработать на компе, я стал собираться в путь. Едва поел, а тут и время уже подошло к девяти и один за другим стали подходить рабочие. Сначала Шибу, - его я отправил к реке, затем Сундар, – его наверх, к Брюсу. Шибу сказал, что хочет получить зарплату сегодня вечером и уйти на два дня выходных. Я сказал, - Хорошо, постараюсь. И вылетел из дома.

        Зайдя к Брюсу получил от него ценные указания, - прежде всего забрать в Рамгархе у Хему какие-то документы (с ним мы сотрудничаем в плане вызова электрика, а в сезон он является посредником в организации транспортировки фруктов, богатый владелец местного магазинчика), я так понял, - прошение к государству, чтобы электрики провели нам еще одну дополнительную ветку, для помпы, которую собираемся использовать этим летом у реки, для томатов. В Найнитале говорит, в регистрационный офис&n ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: pandavkamal | Дата: 27.02.2006 | Комментарии (0)