Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Февраль » 01

        1/02/06 Вот и начался февраль месяц. Этот год в отличие от прошлого выдался теплым. Как мне сказали ребята, потепление начинается с 15 января, а стало быть пик мы уже миновали и теперь должно становится все теплее и теплее, хотя… Погода в Кали-юге капризна и переменчива даже в нашем Раю, поэтому надо всегда быть готовым ко всему. Российский же климат приучил меня на погоду вообще особо не реагировать, т.к. там сегодня солнце, завтра дождь, а послезавтра все покрыто снегом…

        Встал я пол третьего, зарядкой решил поступиться - время в обрез, в семь - стрелка, а мне еще надо успеть записать вчерашний день. Так что я уселся в йогу как и положено - пол третьего, посидел час, затем мурли и уже в четыре, я приступил к дневнику…

        За два часа я с ним справился и включив обороты (скорости действий) на полную, - разогрел еду, поел, вымылся, переоделся, собрался, не забыв покормить и собаку, позвал Муну и дал ему мурли на сегодня, и в 6.45 - пулей вылетел из дома. До стрелки долетел за 8 минут (2 км под гору) Гапу уже поджидал меня на развилке, где моя тропа переходила в мощеную дорожку, и мы пошли к дороге. Выйдя на дорогу мы не стали ожидать автобуса или джипа, а пошли по ней дальше, в Рамгарх. Утро в горах, – самое прекрасное время, даже Гапу, несмотря на то, что всю жизнь здесь живет, и казалось бы должен не замечать этого, расплываясь в улыбке, подметил это. Красота Истины – постоянна, и блаженство, которым она наполняет душу, тоже, – непреходяще. Так мы и дошли до Рамгарха, в легком упоении от того что видели перед собой... Тут нам подвернулся знакомый джип с жителями с близлежащих гор, который тоже ехал в Хальдвани, и места для нас нашлись. Таким образом, около десяти мы уже достигли Хальдвани и договорившись с нашим водителем вернутся на нем же, взяв его мобильный номер, мы пошли по своим делам…

        В первую очередь – семена и химикаты. Быстро пробежавшись по трем магазинам, мы выбрали наилучший и дешевый вариант, купили то, что и хотели – две разновидности томатов, - высокие и низкие, для которых, как говорит народ, не требуется палок. Кроме того, я купил массу других семян, чисто для Жителей МонПариза, в этом году я хочу засеять различными ов ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: pandavkamal | Дата: 01.02.2006 | Комментарии (0)