Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Май 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Май » 20

        20.05.05 Встав вовремя, умывшись и проведя отличную Амрит Велу, я поработал немного с дневником, затем приготовил еды на день, позавтракал и отправился на томатные поля. Каждый день сильный ветер нагоняет тучи, создавая впечатление, что сейчас разразится буря, но каждый раз мы видели, что она проходит мимо нас, остановившись то в Муктешваре, то в Алморе. Брюс говорит в Найнитале и Бхавали дожди почти каждый день, но весь этот праздник, как нарочно, обходит МонПариз стороной, тогда как хороший дождик нам бы не помешал. Он был нужен и для томатов и для нас, т.к. честно говоря, я уже стал немного уставать пахать без продыха с 6 утра до 7 вечера, хотя не знаю, может просто поднадоело каждый день - одно и тоже.

        Около восьми подошел Раму и я показал ему чем он мог бы мне помочь, потом подошел Брюс и началось, - то не так, это не эдак – здесь воды давать больше, - там меньше, срочно дать фрутолайзер тем, кто тормозит, пора начать подвязывать, т.к. некоторые стали клонится к земле, также надо делать спрей от насекомых, которые могут оставить личинки в цветах таким образом, что они потом будут в томатах, перцы почти не растут - значит требуют фрутолайзера, словом работы полно, а я только поливаю. Я спокойно согласился и ответил что Да, время пришло и завтра я иду в Рамгарх за веревкой и фрутолайзером, а затем все и начнется, но до сегодняшнего момента все это было делать рано. На том и порешили, и Брюс полюбовно согласившись со мной удалился. Приятно иметь такие взаимоотношения когда наезд осуществляется без личного чувства эго, а просто для проверки не расслабился ли я, убедившись же в том, что я во-всеоружии, создавшееся было напряжение тут же рассеивается, и с виду нарушившийся Покой да Любовь во взаимоотношениях, вновь вступают в свои права.

        Перед всем этим Брюс мне сообщил, что ему звонил Манеш и сказал, что они скоро придут с детьми для очередного пикника, поэтому мне надо будет их встретить и самое главное объяснить Манешу, чтобы дети не трогали персики с деревьев, т.к. они еще недозрелые, а для них у него есть немного абрикосов, которые он им даст. Так что закончив поливать томаты, увидев как на соседней стороне Манеш с группой уже пришли, я побежал к себе, быстро ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: pandavkamal | Дата: 20.05.2005 | Комментарии (0)