Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Май 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Май » 19

        19.05.05 Встал немного позже обычного, поэтому йогу пришлось провести с трех часов, затем утро прошло – как заведено. Дождавшись чокидара я отправился на «работу» и довольно быстро с ней справился. Зашел к Брюсу за молоком, он угостил меня первыми нашими абрикосами, говорит через пару дней дозреют окончательно. С каких секретных деревьев он их собрал я не знаю, т.к. на других, что я видел они еще довольно зеленые, но они уже были вполне спелые. Затем я позвонил Манешу в Тапогири, договорился на счет проверки компьютера и Интернета. Он сказал, что завтра у него времени не будет, поэтому лучше будет если я приду сегодня. Я ответил – "Сейчас!" И прихватив у Брюса еще один пакет абрикосов, для Манеша пошел к себе, переоделся, собрал комп и вперед – через горы, через лес из своей страны чудес... т.е. в Рамгарх.

       Плеер хоть и взял, но настроение было такое, что мне вполне хватало звуков природы – пения птиц, шелеста листвы и стрекота насекомых. Таким образом я незаметно долетел до Тапогири, где увидел Манеша, непринужденно болтающим с кем-то сидя на крылечке и вдруг этот молодой бхаратваси меня приветствует возгласом: "Namaste Kamalrishi!!!" Я спокойно поздоровался, поинтересовавшись откуда он знает этот мой е-мейл? И приняв йорика как есть, а он вел себя так, как будто бы мы с ним давно знакомы, мы отправились к компьютеру. По ходу общения я выяснил, что он из Пондичерри, а виделись мы с ним, в прошлом году, когда он также приезжал сюда.

        Попробовали подключить интернет... Не идет. Он захотел мне инсталировать программу, но я – придурок, не взял с собой дисковод, с чем и обломался. Единственное что меня успокоило – что попробовав подключиться к нету через компьютер Манеша, мы тоже потерпели поражение и позвонив в Бхавали выяснили, что проблема не у нас, а с сервером и уже около недели. Так что по-любому мне пришлось бы проверять нет в другой раз. Мы ориентировочно договорились на после 27 мая и на этом мои дела были закончены. Манеш, как всегда пригласил меня на обед и я охотно согласился, но до этого я быстренько сгоняю на почту – проверю, нет ли чего, да пошлю письмо.

      На почте полный голяк, но письмо я отправил. Затем, вернувшись назад увидев, что приезжий народ занят, Манеш с детьми ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: pandavkamal | Дата: 19.05.2005 | Комментарии (0)