Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Май 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Май » 02

        2.05.05 Встал по первому просыпу, как и обещал Бап Дада, - оказалось около двух часов. Ну что ж, думаю это и к лучшему, т. к. дел у меня как всегда больше, чем времени. Приняв душ и попив кофе, уселся я в йогу с Отцом Вседержителем Шивой и просидел в довольно неплохом состоянии бестелесности и в наилучшее условленное время – 2.30. Потом прочитал мурли, начав, тем самым, второй круг мурли, - стало быть, мне хватило мурлей на четыре месяца. Надеюсь скоро будет пополнение, тем более с моей очередностью - два Авьекта в неделю, жить с Баба можно вполне зыкато.

        После мурли поработал с дневником, а затем занялся приготовлением бхога из неизвестного овоща под кодовым названием «дамские пальчики». Час затратил, сделал с картошкой, добавив остатки вчерашнего риса, приправил специями. Выглядит не ахти как, но довольно вкусно. Что ж, надо животников покормить, а то Кишмиш, с  голодухи  уже грызет свой ящик. Поем, да пора готовиться к Рамгарху. Опять лесная тропа ждет меня...

        Сходил я как выяснилось, не зря. Я не только выполнил все свои банковские дела, - а именно, наконец-то открыл свой первый в жизни банковский лицевой счет, положив на него 500Rs. Но и зайдя на почту, получил первое письмо от Сереги, чему был очень рад, зная что мрачняков в нем особых не будет. Он молодец, все-таки, не буду объяснять почему, т.к. суть понятна - усилия прилагаются, стало быть есть шанс выжить в этой бесконечной борьбе за свое существование.

        Затем зашел к Манешу, выяснилось, что он в Дели... Вспомнив про свою электроплитку, я решил позвонить в Дели. Дозвонился, объяснил секретарю суть дела, он сказал что передаст. Получилось, что сделал еще одно полезное дело. Возвращаясь домой я пришел к выводу, что надо написать сочинение – «Устав Райской Жизни», т.к. рано или  поздно придет пополнение и надо подготовится к нему заранее. Вернувшись домой и прочитав письмо Сереги, очень захотелось сразу же ему ответить, но время нет, на письмо нужно как минимум часа два, может вечером полу ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: pandavkamal | Дата: 02.05.2005 | Комментарии (0)