Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Май 2005  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Май » 06

        6.05.05 Встал по второму просыпу, но не плохо, около двух, что ж, - так держать! Свет есть, поэтому приняв окат, я решил провести йогу в комнате. Получилось не ахти, т.к. немного сморило, но так или иначе сил Бог дал, точнее взять, удалось. После мурли сел за дневник, затем свет вырубили, точно в тот момент когда я закончил писать, так что аккумуляторы позволили мне спокойно записать все на диск. Я теперь в этом аспекте предохраняюсь, непонятно почему я раньше до этого не додумывался. Сначала я пишу на диск,  затем перекатываю в комп. Затем я позавтракал и отправился к Брюсу, потом на работу.

        По дороге заметил Сундара, понуро направляющегося в сторону джунглей, что ж, он свое получил. До прикалывался: «Томаты – плохо, джунгли – хорошо». Вот пусть там и поработает. Взяв молока мы пошли с Брюсом в мои поля-терассы. Я ему показал где кто работал и как работал я. Он полностью согласился со мной во всем. Меня похвалил, Раму - построил.  Порадовался, как все замечательно растет - и перцы, и томаты, словом, остался очень доволен, чего я не ожидал, т.к. придираться он любит ко всему и я в принципе был готов выслушать ряд дополнительных указаний, но ему не было что сказать. Он остался очень доволен моей работой. Я же особо близко к сердцу его похвалы не принимал, т.к. работа моя такая, что все может быть уничтожено насекомыми или фунгусом, а обезьяны, вообще разделаются со всей моей работой за один миг, поэтому радоваться и принимать поздравления можно будет только тогда, когда все овощи достигнут Дели.

        Чтобы Раму набил руку и делал все как надо, я остановил его от дальнейшей прополки и мы взялись за переделывание всех полей. Заодно это было для него и как наказание, так как и его поля мы все переделывали заново. Пришедшая поработать часик Дживанти, также получила подробные наставления от Раму, который не забыл посадить ее на измену, что Брюс сам показал как надо делать. Потом я проверил как она все сделала и отпустил ее. Мы проработали до обеда.

        После обеда я прилег и& ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: pandavkamal | Дата: 06.05.2005 | Комментарии (0)