Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Июль » 19

         19/07/04 Сегодня все было как обычно и новизна была лишь в том, что газ кончился и мне пришлось часа 2-3 готовить еду на электроплитке, но это не мешало мне заниматься своими делами и так или иначе, поесть с утра удалось, а потом, как и договаривались с Брюсом, я пошел вниз собирать томаты. С трудом набрав пару ящиков, отметив для себя что все, - нижние томаты закончились, стали повально сохнуть, и я думаю собрать последние два раза, дней через 4-5 не раньше, их всего-то осталось не более трех ящиков. Стало быть моя работа тоже подходит к концу, тогда как Брюс собирается заканчивать свой сезон уже завтра. Ну что ж, 30 ящиков, это 500кг, как минимум, с верха я думаю я еще 10-15 соберу и вместе с нижними все равно получится что до 1000кг я не дотяну, а жаль. Хотя кто его знает…

        Один ящик взял наверх проходящий мимо Сундар, другой, предварительно искупавшись, я взял сам, и поднявшись на годам, обнаружив что там никого нет, решил я часик вздремнуть в тенечке, да на сосновых иголках, как подобает йогу. Ах, думал я, вот это Жизнь, вот это – работка, никакого напряга нет, - ни в чем. Напряг есть, но столько сколько это надо, не больше и не меньше, чтобы совсем не разлениться. Вобщем девиз, «Баланс – основа Блаженной Жизни», в Жизнь!

        После этого я заглянул к Брюсу и мы опять довольно интересно пообщались. Мы выяснили, что моя концепция – «Acceptence» (полного приятия Всего), которая возникла на моем духовном Пути сама собой учит меня очень многому, практически тоже самое, что и концепция Брюса – «Presents» (присутствовать во Всем) и вообще, он дает мне много понимания философии Буддизма, - религии, которая всегда оставалась для меня запутанной и непонятной. Словом наши отношения гармонизируются и я начинаю чувствовать, что мне и одного Брюса, вполне достаточно и это – идеальный партнер на моем духовном Пути, т.к. он абсолютно никак не зависим от меня, и видеть его, и говорить с ним, я могу лишь тогда, когда сам этого захочу. Словом не надо мне никого сюда приглашать, и все, сколько раз можно уму это объяснять, все равно он п ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: pandavkamal | Дата: 19.07.2004 | Комментарии (0)