Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Июль » 06

        6/07/04 Ну вот сегодня и первое Служение привалило. Мог бы и раньше сам догадаться что это будет Папу, - такой же бывший алкоголик как и я и также сыт уже своей семьей по горло. Похоже он уже готов, тем не менее, было бы очень здорово Отец, если бы Ты ему открылся. Вдвоем мы бы тут всех построили, глядишь и Центр бы открыли, а посему, - Быть здесь Центру Б.К., я сказал, вот увидите… А день сегодняшний происходил так…

        Встав сегодня около часа, на все десять баллов я провел йогу баллов на 6-7, чего-то в последнее время йога стала слабовата, надо усиливать силу Чистоты, ибо она – основа. По-переводил книжонку добродетелей, потом почитал немного газету, к семи с едой протормозил и поэтому к Брюсу немного опоздал, но как выяснилось никаких писем больше не было и я отправился было собирать томаты, и опять немного тормознул, думая дать высохнуть утренней росе, а тут глядь, снова дождь и уже не маленький, так весь день до двух часов он и лил и мне ничего не оставалось делать как вернуться домой написать очередное письмо Аленке и продолжить заниматься с книгой.

        Днем я все-таки собрался к Брюсу, узнать что же делать, - собирать, не собирать, успеют ли они их отправить, если соберу ит.д. Позвонил на годам по-горофону, Брюс ответил что до четырех я должен успеть, а собирать можно уже сейчас. Я, - бегом вниз, один ящик кое-как собрал в одиночку, послал Шибу отнести его наверх, он разорался, хорошо что я ничего не понимаю, но все равно, - противно. Было даже желание дать ему по башке, чтобы не повадно было, просто не знаю что с ним делать, - не общаться? 

        Вернувшись к себе я вновь по-писал книгу, постирал белье, поел, - тут Папу и пожаловал, в гости. Я показал ему свои фотки, в двух словах рассказал о Гьян, интересно, но он все принимал очень легко и естественно, хотя не пойму, что тут удивительного, тем не менее я думаю он с радостью станет достойным Б.К., т.к. у него, как и у большинства индусов, есть жажда к познанию. Он явно скучает в этих горах, не хочет жить ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: pandavkamal | Дата: 06.07.2004 | Комментарии (0)