Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Июль » 04

        04/07/04 Только что, когда добирался из джунглей до дома, я просто понял что стал настоящим следопытом, я вижу разнообразные тропинки, оставленные людьми и животными, различаю следы и вот сегодня я случайно наткнулся на след то ли леопарда, то ли тигра, но весом он был около 200кг. Следы были очень здоровые и глубокие, они появлялись через каждые 3-5 метров, как будто он прыгал и вели точно к моему дому. А обнаружил я их, совершенно случайно, я просто шел к дому через джунгли и немного сбился с пути, попав внутрь джунглей, смотрю, куча разных тропинок, я пошел по самой небольшой и как ни странно именно она и вывела меня прямо к дому, где я и обнаружил эти следы, а потом прошел за ними обратно в джунгли, неохотно надеясь увидеть их обладателя, но в конце концов они терялись.

        С утра прошел небольшой дождь, но к полудню все уже высохло и не оставалось и следа. Ну и погодка здесь, - все вроде бы ничего, потом ни с того ни с сего дождь как польет, и снова, все за час высыхает и нет и следа, что что-то было. Так что сегодняшний день был точно по поговорке, и работа началась лишь «после дождичка, в сатгурувар». А проснулся я ни свет ни заря, в 1.45 и понеслась…

        Сделав для начала все свои дела к семи я поднялся наверх, до вязал томаты, потом собрался идти вниз, сходил, а там!!! Томатов красных, пруд пруди, я бегом на годам к Брюсу, - его нет, - дома. Прибежал к нему домой, а мне говорят что уже на годам ушел. Ах, едрить кота на лево… Я снова вниз на годам, - Брюс! Что делать!!! Они, - красные, и сую ему под нос один здоровенный и красный томат. Он спокойно взял его, съел, и говорит, - возьми пару ящиков и корзину и соберите их с Шибу, принесите сюда, здесь и оставьте, а мы с ними потом разберемся. Я схватил пустые ящики, и вниз, собрали и у нас едва получился один ящик, а я-то думал… С ящиком я решил справится в одиночку с Баба и взвалив его к себе на спину, приспособив как надо – расси (веревку), потащил его с реки на годам…

        Ну и не легкая эта дорога была, ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: pandavkamal | Дата: 04.07.2004 | Комментарии (0)