Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Июль » 18

        18/07/04 Ну что ж Отец, я могу считать, что Ты оправдал мою писанину и все это не просто так и имеет все же за собой некий скрывающийся от меня, смысл, который я так пока и не вижу, принимая эту работу как – родителям в радость.

        Встал я в два с трудом, но быстро привел свое состояние в норму и йога прошла очень хорошо и сильно. Итак, выполнив с утра все свои йогические дела к шести часам, я пошел к реке чокидарить, где также и написал ответное письмо Санджукте и полдевятого закончив его, я поднялся наверх, передал его детям, чтобы по дороге в школу они отнесли его на почту в Рамгарх, но завтра, т.к. сегодня был выходной.

        С Санджуктой я общался уже как с родной сестрой Б.К. поскольку верил, что когда она получит его, она уже будет присутствовать на Пути и получит его в самый необходимый момент, в соответствии с Драмой. Джойс там в Англии, надеюсь тоже не подкачает, но Отец, хоть это и глупо, напоминать Тебе десяток раз одно и то же, я все же по- чисто братски, волнуюсь за эти две души. Они обе прошли уже такой долгий путь к Тебе, так что пора бы и им уже на Покой, - на Твои колени, ведь они воистину достойные Души.

        Около девяти я был наверху у Брюса и до обеда насобирал и отнес на годам, четыре ящика. Брюс в особенности просил меня большие зеленые пока не трогать, только если мелкие и белые, но завтра я сказал что внизу, надо будет собирать все, т.к. больших там много, а розовых и белых, - мало. Так что на завтра мы договорились что с шести до восьми я собираю так, чтобы приходящие рабочие, смогли их тут же прихватить по-дороге на годам. Что ж, посмотрим, в шесть, так в шесть. Мне без разницы, все равно мне вставать в два, так что времени у меня достаточно на все.

        Придя домой я поел, немного позанимался с книгой, тут и подрубать стало, особо сопротивляться этому я не стал и позволил себе п ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: pandavkamal | Дата: 18.07.2004 | Комментарии (0)