Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Апрель » 30

        30/04/06 Итак, света так и нету. Худшие предположения Брюса все-таки оправдались. Даже несмотря на то, что иногда появляется очень слабое напряжение, - для работы компа этого явно не хватает и Махавир продолжает молчать. А посему, меня снова ждет двойная работа и потеря массы времени, энергии и сил. Ну да ничего не попишешь, точнее, пописать то попишешь, да только по старинке, - в свой блокнотик.

        Хорошо выспавшись, я встал ни Свет ни Заря и как я вам уже сказал, света нет. При свете керосинки я совершил ряд упражнений по каратэ, а затем, окатив колесницу холодной водой, дабы не повадно было спать, я залез на крышу дома своего и сбросив никому не нужное в это время тело, подался в Тонкий мир, до Брахмы, а затем ушел и вообще, в Бестелеску к Шив Баба на пироги. Йога прошла по высшему разряду, я горел как факел на все 10 баллов, сильно и непрерывно проливая наш с Отцом Свет на все Три Измерения. После всего этого я прочел одно из свежих Авьект мурли этого сезона, затем записал дневник и позавтракав, отправился на верхние томатные поля, где занялся прополкой...

        К десяти часам я закончил пропалывать оставшееся поле и полил все что только было можно, включая и бхинди, которые наконец-то пошли в рост и повылазили во многих местах. Затем я пошел наверх за молоком и обнаружил там полное отсутствие народа. Брюс, Какху, Папу, - все были в Хальдвани, а дети были кто в школе, а кто у реки. Но сегодня же воскресенье, а стало быть может придет Брат Локеш. Тут я встретил Камлу (жену Папу) и она передала мне молока, и решил я пойти на стройку верхнего бунгала Брюса, посмотреть, как там поживает крыша, не отъехала ли? А заодно и пособирать на верхних террасах горох, т.к. пища моя, опять была на исходе. Поднявшись туда и полюбовавшись оригинальной конструкцией Брюса, - крышу домиком он умудрился сделать на три стороны, общей оставив лишь заднюю часть, соединив все это воедино. Здесь никто так не строит, да и вообще, я и в России такого не видал. Но... Прелестно, прелестно... На соседнем с домом дереве я обнаружил Муну, с невинным видом собирающего первые дикие сливы, которые только начали менять свой цвет. Я сказал ему чтобы он бросал заниматься этим гиблым, для желудка, делом, и лучше насобирал бы для дома гороха, пока Брюса нет, а я, - разрешаю, т.к. гороха после дождей высыпало немерено и он попросту пропадает. Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: pandavkamal | Дата: 30.04.2006 | Комментарии (0)