Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Апрель » 07

        7/04/06 Проснувшись как ванька-встанька необычайно рано, – в пол первого, несмотря на то что лег вчера довольно поздно и спал всего три часа, я чувствовал себя хорошо отдохнувшим, и поэтому, позанимавшись каратэ, я уселся в йогу на пару часов. Причем провести ее я вздумал не перед транслайтом, как обычно, а на крыше. И хоть и прошла она довольно сильно и ярко, к концу второго часа меня слегка начало клонить в сон. Я перебрался в комнату и прочитав мурли в пол четвертого, засел за дневник в надежде, что не только по-быстрому разберусь со вчерашним днем, но и позанимаюсь редакцией. Однако, через полчаса пожаловал ердын в каблук и свет отключили. Обломно, а что делать. Неизвестно когда дадут, а между тем день вчера был довольно объемный и не простой, – День Служения и было много чего вам рассказать. Поэтому позанимавшись пару часов хинди-мурли (копируя Авьект мурли от 15.12.05 в тетрадь), поняв, что света ждать бесполезно, я достал свою резервную тетрадочку, открыл и стал писать по-старинке, обрекая себя на потерю, как минимум, трех-четырех часов, которые потом потребуется затратить, чтобы все это переписать в комп.

        Около пол восьмого свет все-таки дали и я продолжил писать уже в компе. К восьми часам, дописав-таки день до конца, я быстро позавтракал и побежал наверх к Брюсу, т.к. он мне уже успел до этого позвонить и сказать, чтобы я сегодня был у него полдевятого как штык, – т.к. сегодня, Брюс всех своих рабочих со стройки отпустил на выходной и сам, вместе со мной, собрался заняться установкой помпы у реки. По дороге я встретил Индру, который пришел затем, чтобы взять свои кирпичи, которые он перекупил у Брюса, и поэтому прибежал наверх с небольшим опозданием, но по этому поводу, Брюс ничего не сказал, лишь показал, что мне надо было взять с собой. Я взял мешок с ключами и установочным оборудованием и мы отправились на реку.

        По дороге встретив Раму, Брюс дал ему какие-то указания, а потом спросил меня, понял ли я что он ему сказал. Я честно ответил, что не прислушивался. И тут началось, он по-новой начал меня наставлять на путь «истинный». Всю дорогу что мы спускались к реке он спокойно, но с давлением, прессовал меня, начав с того, что я ничему учиться не хочу и ни какого интереса к работе не имею, а кончил тем, что мне н ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: pandavkamal | Дата: 07.04.2006 | Комментарии (0)