Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Апрель » 11

        11/04/06 Утро началось чуть позднее обычного, – около трех часов. Наверное сказалось то, что вчера я довольно много просидел за компом, разбираясь с финансовыми отчетами за полгода. Однако я все сделал и на сегодня мне остается сделать лишь браминские таблицы. Завтра я еду в Найнитал и мне не хотелось бы появляться перед Баба с пустыми руками. Отец должен знать, как у меня идут дела. Проведя хорошую медитацию, в нормальное для Б.К. время, – с 4 до 5, я прочел мурли, записал дневник и к восьми разобравшись с дневником, позавтракал, «позвонил» Брюсу и пошел к нему. Пол девятого я был у него. Он объяснил мне, что надо делать с помпой у реки, как сделать проводку и каким образом я буду затем поливать. Я взял необходимый инструмент и пошел к реке.

        Шибу был хоть и несколько мрачноват, но его настроение никак не было связано со мной, поэтому он выполнял свою работу четко. Тут подтянулся и Сундар, Брюс послал его к нам со шлангом и они должны были, под моим руководством, снять помпу и установить танки с водой. Чем мы дружно и занялись. Сначала я разобрался с проводкой, затем, разобрав большую помпу, мы перетащили ее в домик Шибу и потом установили танки, выровняв под них место, как и положено. Около одиннадцати мы со всем этим закончили, и Сундар пошел наверх, а я сказав Шибу к двум часам наполнить танки пошел к себе, и придя, занялся своими таблицами.

        Дело это было несколько напряженное, но постепенно, скорость работы увеличивалась, и если над первыми двумя, я работал пару часов, то вечером, оставшиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: pandavkamal | Дата: 11.04.2006 | Комментарии (0)