Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Апрель » 10

        10/04/06 Встав около трех, я побывал в Пармалоке и вернувшись, едва успел прочесть мурли, как свет вырубился. Эта проблема с электричеством, лишает меня возможности работать в свободные часы, из-за чего, работа тормозится на пару лет. На следующий год мне просто необходимо как-то приобрести этот злополучный аккумулятор, да и с UPS тоже надо что-то делать. Это не поддержка питания, если я не успеваю даже выключить комп. Батарея же, возможно решит обе проблемы. Может можно как-нибудь из батареи сделать UPS, чтобы питание переключалось автоматически? В любом случае, здесь необходимо присутствие Тимура, а он приедет лишь на следующий год. Ну да ладно, как нибудь разберусь и с этим. Бог даст...

        Чтобы не терять времени, я провел интенсивную зарядку, принял холодный окат, приготовил свежий бхог и тут, около шести, свет дали. Я засел за компьютер и уложившись в оставшиеся пару часов, - закончив к восьми свою писанину, позавтракал и позвонил Брюсу. Брюс сказал мне, чтобы я сначала пошел к реке и позвал к нему Шибу на разборку. Что я и сделал. Придя на реку, я сначала покричал его из джунглей, а когда он позвал меня вниз, спустился к нему и сказал чтобы он шел наверх. На что он разорался что в джунглях засели наши старые знакомые лангуры, которые вернулись из зимнего «турне» и поэтому он никуда не пойдет, а если Брюс хочет с ним разбираться, то пусть сам спустится к нему на реку. Все это он прокричал Брюсу по рации и мне ничего не оставалось делать, как продолжить свой подъем к Брюсу. Пусть сам с ним разбирается, мне с ним и так заморочек хватает.

        Поднявшись таким образом на гору около девяти, Брюса в гестхаусе я уже не обнаружил и поговорив с Какху по поводу всего этого, взяв молока, пошел к нему на стройку. Брюс сидел там, в полном одиночестве, т.к. из-за немного вспрыснувшего ночного дождика, никто из рабочих не пришел и поговорив на счет работы у реки мы решили следующее: ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: pandavkamal | Дата: 10.04.2006 | Комментарии (0)