Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Апрель » 14

        14/04/06 Встав как и было задумано вчера, – около часа, я провел хорошую медитацию и уже в три часа приступил к своим записям. Однако, к пяти закончить так и не удалось, но и рассвета в пять, – не ожидалось. Светать стало лишь около шести, поэтому немного не докончив, в шесть я остановился, собрался и ускакал вниз, к реке на пост чокидара...

        Обезьян не было и в помине и включив магнитофон Шибу, под музыку «Enigma», я хорошо позанимался каратэ на свежем воздухе. Затем развел костерок, разогрел принесенный с собой завтрак, позавтракал и пока я всем этим занимался, время незаметно подошло к восьми. Сегодня, беседуя с Отцом я его спрашивал как мне поступить со Служением, ведь сегодня, – пятница, Локеш Бхай собирался прийти, а я на долгое время, не могу оставлять свой пост. Приходили слабые мысли что возможно Муна, сегодня в школе, сдает очередные экзамены, и поэтому, он не сможет его встретить. Да и как он один будет с ними общаться и т.д. Но ответ был четкий, – неважно что я не могу присутствовать, может или не может Муна его встретить неизвестно до тех пор, пока я сам не схожу наверх и не узнаю там обстановку. Папу сегодня возможно последний день и ему эта встреча многое дала бы. Он приедет из Хальдвани к 10 часам, так что я должен сходить наверх к девяти и если Муна свободен, надо будет послать его за Братом, в остальном же положиться на Отца. В конце концов это Его дело, а не мое. Мое дело, - предоставить Ему шанс, использовать все возможности и приложить все усилия со своей стороны.

        Время у меня еще было, и поэтому после завтрака, проверив террасы с овощами я решил их полить, что и сделал, заодно проверив и длину нового шланга. Она оказалась все-таки не достаточной, чтобы дотянуться до последних террас, поэтому для этого, потребуется еще и третий шланг. Овощи растут хорошо, - цукини проявились все, индийские тоже кое-где начали вылезать, а также огурцы, морковь, свекла, в общем если продолжать поливать регулярно, что-нибудь да вырастет. Разобравшись с этим делом к девяти я пошел наверх, искать Муну.

  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: pandavkamal | Дата: 14.04.2006 | Комментарии (0)