Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Апрель » 17

        17/04/06 Проснулся я сегодня в хорошо отдохнувшей колеснице на все десять баллов, то есть около часа. Позанимавшись каратэ, провел отличную йогу, сидя «на крыше дома своего», затем прочел мурли и записав в дневник вчерашний день, позавтракал. Около семи часов, я пошел на верхние террасы, решительно настроенный не только дать фрутолайзер, но и закончить с оставшимися, не доведенными до ума лунками. Между тем погода явно предвещала дождь, поэтому, дав талайзер и перемешав его как полагается, с почвой, я позвонил Брюсу и спросил по поводу полива. Почва была влажная еще со вчерашнего дня и я засомневался в необходимости полива. Но как я и предполагал Брюс однозначно заявил что дождя не будет и небо рассеется, а стало быть, - Конечно, поливать!

        Полив, я занялся оставшимися лунками и тут позвонил Брюс, как выяснилось уже со стройки и говорит мне что поскольку один рабочий так и не пришел, а сегодня они заливают одну из крыш, – бетоном ему срочно потребуется помощь Шибу и поэтому мне надо будет его сменить на полдня на посту чокидара у реки. Я ответил, – Ачча, и полностью разобравшись с верхними террасами, закончив добавлять навоз в оставшиеся лунки, пошел вниз к реке, по дороге заскочив к себе и переодевшись во все «чокидарско-саньяссинское».

        Хотел я обрадовать Шибу новостью, но неизвестно каким образом, (скорее всего по горофону сообщили) он уже был в курсе всего и был готов идти наверх. Однако перед этим он сказал, что танки пустые и мне надо будет их наполнить водой. Он показал, как подключить помпу. Мы быстро ее подключили и он скрылся, а я решил проверить, как она работает, - вода то в танк поступает, или может, где утечка есть? Пришел к танкам, а вода-то и не идет, да и танки не то чтобы пустые, на две трети полные. Ну блин Шибу!! Убью...                

        Я бегом к помпе, пока не сгорела вырубил, разобрал все подключение и убрал подальше. Воды, на сегодня было более чем достаточно, а завтра пусть разбирается сам ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: pandavkamal | Дата: 17.04.2006 | Комментарии (0)