Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Март » 25

        25/03/06 Встав на 10 баллов, я интенсивно позанимался каратэ, в два часа я был уже в йоге, после чего провел себе мурли мурли класс и около четырех засел за комп. Немного по-разбиравшись со своей аудио библиотекой, корректируя названия песен, я погрузился в дневник, а к восьми часам закончив писать, приготовил еду и отправился наверх, во дворец к Брюсу.

        Мы снова поговорили о посадках и я сказал что в этом году побью все предыдущие рекорды, т.к. у реки засажу все что только можно. Томатов в общей сложности будет 1700, баклажан около тысячи и кроме этого 500 бхинди, 100 кабачков четырех видов и 100 огурцов. Свекла, морковь, шпинат, - не поддаются счету. Итого общее количество плантов будет приблизительно 4000. Не плохо? Что же касается, куда все это пойдет – это уже другой вопрос и в основном я думаю в Дели-Ашрам, жителям МонПариза, да и местным жителям тоже перепадет. Не пропадет ничего. Брюс ничего не имел против. В этом году он меня уже не останавливал, говоря, как я со всем этим справлюсь, т.к. он сам мне говорил, что у реки работать будет легко и Шивсингх будет хорошо помогать, а на верху, так там будет немного, - 300 томатов, бхинди и баклажаны. Таким образом, в очередной раз получив его благословения я вернулся домой и сел немного поработать, надо было закончить один из пропущенных дней.

        Тут ко мне пришел за мурли Муна и будучи в хорошем состоянии йоги, рассказал, что мурли классы проходят каждый день. Он также спросил, - Когда мы сможем посмотреть новые уроки старших учителей. Я ответил, что как только он соберет народ, - Дипу, Дживанти, Канту, - если захочет, тогда и посмотрим. Можно, сегодня вечером. Он ушел, а я продолжил свою работу. Не прошло и десяти минут как он вернулся и уже не один, с ним был Дипу и еще кокой то родственник, приехавший к ним погостить на недельку, из Алморы. Ему было лет 20 и он не внушал мне никакого доверия. Пришли смотреть класс. Дживанти, говорят, неизвестно когда сможет придти и сможет ли вообще. Однако мне пришлось им отказать. Я сказал, что во-первых, я сейчас занят и времени у меня нет, я через десять минут заканчиваю писать, затем ем, и к реке, – работать. А во-вторых, эти классы не для новичков, это не какой-то развлекательный фильм, а се ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: pandavkamal | Дата: 25.03.2006 | Комментарии (0)