Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Март » 06

        6/03/06 Встав как обычно, - около трех, я провел хорошую йогу и поработав с дневником, к девяти пошел за молоком. Поговорив с Брюсом, я все же решил сходить в Рамгарх сегодня, но не с утра, а во второй половине дня. С утра, я предпочел бы разобраться со своей томатной работой проработав половину дня и выполнив соответствующую этому норму 50 лунок. А в Рамгархе мне прежде всего надо было встретится с братом Локешем (кассиром банка), который завтра уезжает в Мадхубан и передав ему мой заказ в письменном виде, еще раз напомнить о том, чтобы он встретился с Натраджем и постарался его сюда привезти. Кроме этого, на оставшуюся сотню рупий я хотел закупиться продуктами, позвонить Гурудасу на счет трубы и заодно проверить нет и почту, – нет ли там чего? Брюс также, попросил меня перед уходом зайти к нему, он даст мне чек - деньги за транспортировку песка, который я должен буду передать Хему. Мы договорились на час, и я отправился вниз к томатным полям…

        Сегодня томатная работа, как и вчера, дала мне некоторые весьма интересные мысли, которые, прибежав домой я сразу же записал, чтобы не забыть и хорошо над этим подумать вечером. Вечером, я немного подумал над этим, и вот что из этого получилось:   

         «Интересные мысли у меня возникли по ходу сегодняшней работы, размышляя по поводу Знания, а точнее мысленно продолжая нашу вчерашнюю беседу с Брюсом, сначала возник интересный пример, в нем ясно отражается разница между человеческим мышлением и Божественным мышлением, - мышлением Брамина. В этом примере ярко выражено то, как изменил это мышление Бог, т.к. никто другой не имеет такой Силы преобразования, причем хотя это и остается скрыто, результатом такого мышления является мир Божеств. Правда, вы уж не обессудьте, если пример мой покажется слишком грубым, я все-таки недалекого ума панко-раджа-йог, а не чистый и девственный раджа, если у вас на основе этого возникнет какой нибудь другой, более достойный пример, то я бы с радостью его принял к сведению и использовал в дальнейшем на поле Служения, мой же пример, как водится, не для чувствительных и слабонервных душ. Итак, слушайте тест:

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: pandavkamal | Дата: 06.03.2006 | Комментарии (0)