Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Март » 19

        19/03/06 Проснулся я после вчерашнего, около пяти. Посидел немного в йоге, прочел мурли и в комп, знакомиться с ним. Да… Вещь навороченная нечего сказать, но...  

                           Откуда мне то время взять,                                                                   Чтобы весь его понять?                                                                          Время много, – его нет.                                                                            Вот пирог вам на обед…

        Попытался пописать дневник, но полчаса пролетели как одна минута и я вынужден был оставить это дело и к пол-девятому пойти к Брюсу за молоком, а также за советом, т.к. меня неожиданно посетила одна очень интересная идея: «Зачем мне разбирать и собирать два раза свой комп, когда я спокойно могу переставить все в компьютер, который у Брюса, он к тому же станет рабочим т.к. с моим-то содержимым все в порядке». Единственная проблема возникает в том, что мне его будет в этом не убедить. Зная его щепетильное отнош ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: pandavkamal | Дата: 19.03.2006 | Комментарии (0)