Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Декабрь » 20

        20/12/03 Вот и еще один день прошел замечательно, да так, что после него хочется петь и танцевать до упада. Хорошо-то ка-ак!!! В конце дня чувствуется полное удовлетворение от пережитых сегодня мгновений. Прямо как писал Ауробиндо: «Отец снял с меня покровы греха, а потом и добродетелей…». Похоже это именно то, что я сейчас и переживаю. Интересно, смогу ли я прожить в мире России, в таком состоянии сознания, в котором пребываю сейчас? Или Майя все же опять наложит мне свою черную повязку на глаза и ослепит меня своим светом Тьмы (затем свяжет меня по рукам и ногам и заставит плясать под свою дудку, - к сожалению все это действительно ждало меня впереди и до начала этого ужасного периода оставались считанные дни, хотя этот период, я считаю, начался с момента первой мысли о выпивке, с того самого дня как я разбился на велосипеде, а именно с 3-го числа, и после этого мне предстояло сто дней вариться в котле, пока я не был готов к последнему этапу, – "Становлению", так что эти временные проблески, показывают лишь то, как тупо я продолжал ползти вперед, несмотря на то, что каждый раз злой рок отбрасывал меня в самое начало моего Пути, – состояние полнейшего упадка и бессилия души, переполненной до краев безнадежностью и отчаянием).

Да, я признаю то, что Ауробиндо ведет за пределы, ну так и что с того? Я просто иду, смотрю по-сторонам, и вижу что Все, – Прекрасно! Смешно сказать, но даже мои отношения с насекомыми изменились, я стал улавливать их вибрации и понимать, и они стали отвечать мне тем же, - это тебе не люди… Здесь действительно идеальное место для садханы, и когда-нибудь здесь будет Ашрам «Райский сад» и сюда приедут все мои друзья и подруги, которые искренне захотят избавиться от сетей того больного и уставшего Мира, ибо здесь Бог, ведет тебя Сам, и как Рама, и в то же время, как Раван, а душа может наслаждаться Игрой Бога, спокойно взирая на Его деяния…

А сегодняшний день начался опять с коллективной медитации, - ко мне с утра пораньше пожаловали Судам и Шибу, и я просто поставив им Твою кассету, тем самым дал и Шибу не только полное представление о Тебе, но и о том, что такое Йога, последствия же меня не волнуют. Так что Шибу полностью получил Твое послание, а стало быть дело мое сделано и я умываю руки, очередь же, за Тобой. После этого, я съездил на мурли, ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: pandavkamal | Дата: 20.12.2003 | Комментарии (0)