Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Декабрь » 17

Встреча с Commity

17/12/03 Встав полтретьего, до половины четвертого я посидел в йоге, а потом подался в интронавтику (так я назвал этот тип йоги, – интро-йога, а стало быть я теперь - интронавт), и получилось!!!  Три раза подряд я пересекал границу этих миров, однако это давалось мне не так легко, как прежде, - полноценные полеты так и не удавались, да и то экзальтическое состояние Блаженства более не захватывало меня.

Как ни странно, но я попал в Москву, к своему дяде, - Диме Бродскому и показывал перед ним, как я научился летать, благодаря йоге, но довольно быстро был притянут телом обратно, с осознанием того, что мне необходимо как-то усиливать свою чистоту. У меня было чувство что горючее для полетов, было не достаточно чистое, что ж, буду стараться, но с куревом надо однозначно прекращать (по статистике это уже была 19-я попытка бросить). Просто прежде чем закурить, я должен спросить себя: «Хочу ли я сегодня летать?». Баба показал мне Путь, но надо также и бороться за свое полное освобождение от телесных оков сознания этой колесницы. Мне также надо увеличивать и аспект Знания, а не только предаваться интро-йоге. Должен быть строгий баланс, а то я сделал большой упор на Йогу, тогда как именно Знание, это - крылья для полета. На одном топливе далеко ведь не улетишь, если беда с крыльями. Все, поехал я на класс…

Прослушав мурли на хинди, с переводом на тамил, я конечно же ничего не понял, но после класса, один брат постарался мне перевести «главное» и «для дхарны», однако он оказался очень слаб в английском, да и с хинди у него похоже тоже были не лады, так что в результате этого, взял я сегодня от Баба очень мало, несмотря на то, что сегодня времени у меня было достаточно, чтобы прослушать мурли целиком. Короче я оставил Центр Баба, почти с «пустыми руками» и заехав к Судаму, получив его благословения, угостился кофе, зашел в библиотеку, почитал Ауробинду, отм ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: pandavkamal | Дата: 17.12.2003 | Комментарии (0)