Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Март » 9 » 9 марта
22:10
9 марта

        9/03/06 И вновь несмотря на то, что вчера под вечер я себя чувствовал неважно и лег поздно – в девять часов, проснулся я сегодня в свое время – в 1.15, причем состояние было отличным, бодрым, выспавшимся и полным всех Сил. Проведя получасовую зарядку каратэ и выпив чашечку кофе, я сел в йогу, в которой провел чуть более полтора часа, затем прочел Авьект мурли и уже в четыре я смог начать свою работу с дневником. Сегодня я – выходной, поэтому спешить было не куда и я писал и писал, в свое удовольствие, описывая все мысли, настроения и различные ситуации, через которые мне довелось проходить вчера.

        Около восьми я закончил со вчерашним днем и прервался на завтрак, после чего продолжил восстановление пропущенного, и тут вспомнил, что поскольку сегодня я собирался идти в Рамгарх, проверить почту и позвонить, узнать как дела с посылкой, я собирался написать письма родителям, Вике, а также Лизе, т.к. она требовала достойного ответа. Едва я написал письмо домой и погрузился в Служение Лизе, т.к. это было не просто письмо, а урок на всю страницу, требующий полной концентрации всех сил и духовных энергий, как пришел Муна, принес мне молока, а точнее, это был только предлог, т.к. он явно хотел просто потусоваться со мной и побыть в обществе Баба.

        Для начала, я сказал ему посидеть в йоге и он с радостью в нее ушел, сев перед транслайтом и минут на двадцать оставив меня в Покое, дав мне возможность продолжать заниматься этим Служением. Затем, поскольку сегодня Сатгурувар и бхог у меня был свежеприготовленный я, не отрываясь от своей работы, сказал ему сделать себе роти, подогрев бхог и поесть. Он занялся этим делом, сам я есть не стал, т.к. уже позавтракал до его прихода. Потом он перемыл всю посуду и довольный совершенным Служением, снова погрузился в йогу. Да, Муна – прирожденный Б.К. Возможно он уже был в Гьян и пришел сюда мне на помощь, поднимать Гималаи. При записи на флоппи, компьютер стал капризничать и мне пришлось долго с ним мучатся, прежде чем я, подготовив все три письма к отправке, собрался и пообедав, поскольку время уже подходило к двум, вышел в Рамгарх.

        В Рамгархе, первым делом, зашел к Манешу, в надежде получить с него 200Rs, что он остался мне должен за «Метасистокс», но мне пришлось с этим обломаться, т.к. выяснилось что он, приехав вчера, уже сегодня уехал снова и приедет лишь дней через десять. Ердынаякташ паданараланг… Ну Манья… Не сидится ему спокойно в Тапогири. Мне звонить надо, а денег нет… Придется договариваться с Хему. Все это пронеслось в моей голове за секунду и я пошел в верхнюю часть поселка. Зашел на почту, - писем нет, потом к Бхувану, - он оказался дома. Спросил его, - Смотрел ли он мою почту? Извиняется, – Забыл. – Ладно, глянем? – Глянем… Он освободился, и мы попытались подключиться... Однако, ничего у нас не вышло. В сервер было просто не попасть. Ну и ладно. Передав ему на отправку все мои три письма, я пошел звонить в Россию.

        Договорившись с Хему, что деньги отдам по возможности, я прежде всего позвонил родителям. Папа был дома и очень просто сказал, что они уже все Вике передали и она уже уехала в Москву. О Отец!!! Как все просто и здорово, мне не приходится ни просить, ни объяснять, ни убеждать. Все, - дается, в связи с необходимостью. ВоИстине, Бог исполняет все наши чистые желания. Условие одно – чистые, искренние чувства принесения всеобщего блага окружающим и полная готовность пойти на любые жертвы со своей стороны, ради общего дела, а также и полное согласие с любым результатом, приняв его, как Совершенный аспект Драмы, я выразил ему свои слова благодарности от всего Сердца, как мог, а также предупредил, сказав, что тот мейл, который они скоро получат, уже не важен. Вика прибудет сюда 14-15 числа. Телефон Брюса я отправил ей мейлом, так что со связью тоже будет все в порядке. Папа мне также сказал, что сегодня они получили мою посылку, – книгу и с интересом возьмутся ее читать, надеюсь как сшить тетради и собрать их воедино, они разберутся без моей подсказки.

        Что ж, - это здорово! И даже можно сказать, - просто ЗЫКАТО!!! Получается, что они получили почту всего за десять(!!!) дней. Это был своеобразный рекорд в скорости пересылки. Может, индийская почта вышла на международный уровень? Хотелось бы на это надеяться, что ж, посмотрим как пойдут дела дальше. Наконец еще раз поблагодарив их за все, и узнав у мамы, что у них все без особых перемен, а папу они серьезно намерены отправить ко мне в гости, я сказал, что в этом месяце связи больше не будет, т.к. денег совсем нет, но просил, чтобы особо по этому поводу они не волновались, т.к. у меня все здорово и хорошо, а главное, что наши отношения с Брюсом снова наладились, впереди Сезон и у меня также, много своей писательской работы. Я пообещал им, что постараюсь слать им такую почту, каждые два месяца. На этом мы простились, и поблагодарив Хему за телефон, я собрался идти домой. Но тут подошел автобус, в котором, как я и предполагал, оказались Брюс с Лалитом и подсев к ним, мы доехали до нашего моста, а затем, всей компанией мы пошли...

           Через речку,

                через горы,

           Через джунгли,

                через лес.

 В край родимый,

 Чистый, сильный, -

 Наш любимый

                  МонПариз!!!

        Придя во дворец, мы немного поболтали, Брюс выдал мне кран для танка, а также каких-то мультивитаминов, которых купил специально для меня, т.к. вчера была речь о том, что кожа у меня трескается, и не только от сухой земли, но и от недостатка витаминов. Тут они стали меня всячески тормозить – разговоры, чай, фрукты, какое-то особое варенье из семян ганджи (конопли), которое по шарам не дает, а очень особое и вкусное. Но я, извиняясь, поспешил откланяться, сославшись на домашние дела. А на самом деле, я хотел еще успеть, часа три поработать на компе. Я вообще перестал терпеть, когда время за разговорами уходит в пустую, для разговоров, Драма и так предоставляет нам немало шансов поговорить, но когда нет в этом необходимости и время становится моим личным, я стараюсь использовать его достойно и полностью - не теряя, при этом, ни минуты. Запланированных мною писательских дел,  хватило бы на год, даже если освободить меня от всякой деятельности и просто оставить в покое в полном одиночестве. Но этого нет. Потому что тогда бы эта история, на этом бы и остановилась. А поскольку этого шанса мне пока не предоставляется, то и «История приключений Души путешествующей по дорогам Вечности» продолжается и увеличивается с каждым прожитым днем.

        Придя домой я хорошо поел и сев за комп, проработал на нем до восьми часов, разобравшись с еще одним пропущенным днем. Вот так по-капельке и набирается Океан Сил и Осознание Всемогущего Отца и своей возвышенной роли в этой бесконечной Драме. На этом, Братья мои, Ом шанти. И еще один 20 часовой день в раю завершен.

 

Просмотров: 145 | Добавил: pandavkamal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar