Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Апрель » 29

        29/04/04 Вчера, - дождь, сегодня с утра и до вечера, - то же, а это значит, - выходной, наконец-то приберусь и все домашние дела подтяну. Делаю уборку у себя в комнате, после ливня свет горит, Солнце светит и на улице Красота, в доме Лакримоза, Сердце поет, убираю пол, и вдруг Счастье как накатило, да так что даже с уборкой пришлось остановиться, чтобы дух перевести. И до чего же все-таки мало душе для Счастья надо, - людям в Мире это Счастье не знакомо, эту Радость не понять, когда просто есть еда, и ты, - сытый, есть электричество и можно даже любимую музыку на полную катушку включить. Как Жить-то хорошо бывает! Нет, никогда я еще не испытывал такого простого, но при этом переполняющего все мое существо, Счастья. И пускай что с виду пришли ограниченные вещи, - свет, газ, Солнце, музыка, но внутри меня, все танцует и поет хвалу Безграничному Авторитету, за то что Он дал мне все это - просто так, во временное пользование и сейчас я - самый богатый в Мире человек, т.к. у меня для Счастья есть Все и даже Я, при этом, тоже - Есть!

        Так в общем-то и прошел весь этот день в Счастье и Радости, ибо для меня - выходной, это просто сверх-праздник какой-то, поскольку я спокойно могу насладиться своим домашним хозяйством, прогуляться за три километра в ближайший магазин, что я и сделал, и купив наконец-то три кило сахара, приобрел также и килограмм огурцов. С утра я сделал набросок письма к Раджешу, а так, весь оставшийся день проработал в свое удовольствие с книгой, ибо послезавтра Найнитал и уже вне сомнения, что мне предстоит сдать там серьезный экзамен, я чувствую санскары полезут… Они похоже только того и ждут, - главное заранее составить себе четкий план и не отклоняться от него ни на шаг, - каждую ситуацию надо будет проработать по нескольку раз, таблицу также надо бы переписать на чистовик и подготовить к сдаче. "Иметь баланс в любой ситуации, - ключ к Успеху, Блаженству и Счастью" - сегодня Баба сказал мне в своем календаре и это надо обязательно взять себе на вооружение.

        Интересно все же работать со старым материалом, - читаю прошлое, и самому не верится, - такое смешное у меня было мышление в тот момент, интересно, а как сейчас? Разница есть? Что, Тебе тоже это смешно читать, спустя полгода? (Ма ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: pandavkamal | Дата: 29.04.2004 | Комментарии (0)