Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Апрель » 06

        6/04/04 Отодвинулся во времени называется… Проснулся в час полностью выспавшимся, а в два решил встать, - состояние йоги было отличное, далее все шло как всегда, только мурли читал целый час, а время еды отодвинулось на 7.15 и получилось все точно, у Брюса я оказался в 8.29, как штык, так что я подумываю над тем, чтобы добавить к своей браминской таблице еще и пункт о пунктуальности, уж больно мне хочется усвоить эту дрянь.

        А между тем сегодня выдался довольно жаркий денек, и не только в смысле погоды, но и в смысле карма-йоги. Сначала Брюс отправил меня подготавливать под посадку помидор еще пару терасс, а возвращаясь домой я обнаружил у него в сарае вилы и попросил их, т.к. для уборки моих цветочных газонов, это было как раз то, что мне было надо, вместо граблей. Придя я сразу попробовал и это оказалось гораздо лучше чем ничего. В десять я отправился работать и до часа копал руками землю, а вернувшись к себе, стал доделывать свой огород. Весь изкололся разнообразными шипами да колючками, изобилующими в местной флоре, потом сходил к роднику, за водой и снова весь исцарапался, даже хламиду свою саньяссинскую изодрал о сук, короче руки и ноги все покрылось царапинами, ссадинами, мозолями, - исколот и иссушен весь, и лысина и рожа. Целестодерм остался в Непале и я здесь практически без всего, крема-то какие-то есть, но они косметические и я не хочу, чтобы тело к ним привыкало. Пускай оно уж лучше адаптируется так как есть, а на вид мне уже давно наплевать, - никого здесь нет, я - один, а до рабочих, мне пофиг, да и Брюсу тоже до меня дела нет. Лепота!!!

        Да, прикол, утром я пришел, а Брюс радостный, говорит всю ночь до трех не спал, мучался со щенком, но глюкозой его напоил и надо же, счастье-то какое! - Пес просрался! Говорит что какашки были как камень, - неделю бедняга не срал, а после этого подошел и сам стал пить, да и утром уже бодрее выглядит чем обычно. Ну и хорошо, я за него рад… Ответил с улыбкой я…

        Короче не успел я до-убираться, как за мной йорик пришел, и зовет деревья поливать ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: pandavkamal | Дата: 06.04.2004 | Комментарии (0)