Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Февраль » 26

        26/02/04 Сегодня опять был особенный день, я решил разыскать Центр Б.К. и вот что из этого вышло…

        Проснувшись и встав полчетвертого, я помедитировал до пол шестого, два часа пробыв в очень хорошей Йоге, мне просто было никак не оторваться от Отца, хотя мысль и приходила, - Может лучше сходить коров подоить? Но поскольку йога была на редкость сильная, я так и сидел, а на завтра, я просто попрошу Дургу самого ко мне зайти. Сходил, поработал на кухне, за водой не ходил, резал овощи, чуть позже все же пару раз сходил и принес литров шестьдесят, а тут глядишь и ланч-завтрак.

        После завтрака мы договорились с Джойс пойти и послать письма, что в общем-то и сделали, и после этого я невзначай предложил ей прогуляться до Б.К.Центра. Как ни странно, но мне удалось легко его отыскать, несмотря на то, что он был в глубине маленьких переулков и скрыт от глаз другими домами. Нас там встретили как родных, очень здорово накормили, но у всех была проблема с английским, и мне ничего не оставалось делать, как доверив Тебе свою голову, перехватить у Сестер инициативу и проведя Джойс по всем картинам Знания, дать ей полное представление о раджа-йоге. На сколько это хорошо получилось, - не знаю, я на русском-то семь лет как никому Знание по картинам не объяснял, а тут на английском треба... Тем не менее Джойс похоже была вполне этим удовлетворена, т.к. сказала, что у нее появилась куча вопросов, и она чувствует в этом очень сильный концентрат. Я же как мог, старался ей объяснить что прежде всего пусть просто обращает внимание на себя, как на Душу, а все остальное пусть даже и не пытается понять, т.к. Знание это усваивается в интеллекте только через личный опыт.

        Затем нам дали браминскую газету "Purity", которую Джойс сразу же нашла очень интересной, а я, таким образом узнал свежие новости о Мире Б.К. Во-первых, оказалось что количество Браминов во всем мире уже около того заветного числа в 900000, тогда как 7-го декабря, на Центральном Делийском Стадионе, была наша мега-программа, которую посетило более 100000 душ. Нынешний президент Индии, - Абдул Калам, также был там с Дади Пракашмани, а также крупным планом красовалась фотка нашей питерской Сестры Людмилы, исполняющей ин ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: pandavkamal | Дата: 26.02.2004 | Комментарии (0)