Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Февраль » 03

        3/02/04 Проснувшись около трех часов я встал, сходил разбудил Бинита, который вскочив, как ошпаренный, тут же был готов следовать за мной куда угодно. Мы пришли ко мне, я зажег Шив Баба и усевшись рядом на моей кровати, закутавшись в спальник и одеяло, которое он притащил с собой, я в двух словах объяснил ему что и как, и понеслась…

        Через полчаса, я дал ему опыт йоги через дришти, но особого полета тут не состоялось, т.к. холодина жуткая была, да и было видно, что ему никак не отрешится от бесчисленных вопросов возникающих, как пузыри в бурлящем потоке горной реки, - в его «компьютерной» голове. Я как мог старался направить его к Тебе, ну не знаю, как он там, - Тебе виднее. Мы посидели еще минут пятнадцать, и я сказал, что на сегодня ему хватит, т.к. чувствовал, что слишком много усилий ему тоже было прилагать пока нельзя. После этого я его сегодня и не видел, он на весь день куда-то запропал, а когда вернулся под вечер, вернул мне книгу, сказав, что весь день провел в горах и всю ее прочитал. Как?!? – удивился я, за один день съесть все «Моральные качества»? Там же было около трехсот страниц… Я сказал ему, что это конечно круто, но с другой стороны, я невольно представил себе какая каша была в его голове...

        Баба! Притяни его к Себе как следует, хватит с него поисков, дай понять что он уже Нашел, и уже дошел до Тебя. Теперь ему остается только осознать свое нынешнее положение, хотя в принципе, это и называется – увидеть Бога. Дано ли это ему? В то время как я, с утра был приглашен работать на кухню, а в течении дня, нарезал и чистил овощи, занимался с детьми, переводил пункты. Сейчас немного отдохну, а там глядишь и ужин, - день прожит. А дальше видно будет.

        Ну вот, отдохнул называется. Вчерашний компьютерщик подарил ребятам волейбольную сетку и мяч и они пригласили меня поиграть с ним в волейбол. Немного поиграл, а тут глядишь и долгожданный ужин. И все-таки только здесь я по настоящему ощутил как все-таки приятно ощущать себя сытым. К сожалению, это приятное чувство можно ощутить только если ты каждый день испытываешь голод. Еда, как ни стремно, повышает настроение и приносит душе дополнительную радость, но правда потом обрушивается лень, и все же, я вижу что привя ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: pandavkamal | Дата: 03.02.2004 | Комментарии (0)