Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Январь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Январь » 13

        13/01/06 Вчерашний недуг прошел. Видать действительно отравился цветной капустой, а не простудился. Опять мне никак не удается встать как хотелось бы. Усилие заключается  в прошлом дне, нужно просто лечь пораньше, тогда автоматически встанешь рано, сплю-то я столько же - пять часов. В общем, встал я около половины третьего и хорошо позанимавшись карате, сел в йогу перед новым транслайтом.

        Да, скажу я вам, транслайт делает свое дело, - когда сидишь перед Отцом, то уже не поспишь. Его дришти наполняет особой силой. А так как я, в начале этого года, сразу после встречи с Отцом, получил благословение стать победителем сна, то кажется теперь перед Его фото спать уже вообще никогда не удастся. Побыв с Ним часа полтора и затем прочитав мурли я сел за комп. Однако поработать на нем так и не удалось. Немного протормозив, устанавливая различные программы, я дождался того, что пришли дети и стали читать мурли, мне пришлось оставить комп и заняться приготовлением пищи. Псу - роти, себе же - жареный  баклажан с чапатами, т.к. несмотря на холод, он начал как-то портится и его необходимо было уничтожить в первую очередь. Получилось довольно вкусно и сытно. Затем дети ушли, я снова засел за комп и хорошо поработал с дневником.

        В полдень ко мне зашел Индра, он просил денег в долг (Брюс меня предупреждал), а также поинтересовался на счет занятия йогой. Говорит, что у него народу много тусуются, - семейные заморочки, поэтому книгу, что я ему дал в прошлый раз, читает медленно. Я ему посоветовал выделить одну из комнат (а я знаю, что у него есть и не одна пустая) специально для медитации и чтения, куда он мог бы в любое время уединится и все. Объяснив, что в будущем, там создастся такая атмосфера, которая сама по себе будет ему помогать. Он согласился. Но тогда, говорит, надо какое-нибудь фото Баба, да и мурли, - уже пора, он будет просыпаться с утра и проводить медитацию и класс. Подумав, я объяснил ему, как все нужно устроить и мы пошли ко мне вниз. Я решил отдать ему свою картину, где Брахма на фоне Шивы в  Парамдхаме. Придя я снял со стены ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: pandavkamal | Дата: 13.01.2006 | Комментарии (0)