Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Январь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2006 » Январь » 10

        10/01/06 Встал поздно, - около четырех, зарядку делать не стал, а умывшись выпил кофе и сел в йогу. 

        Поскольку сегодня собираюсь ехать в Найнитал, надо было хорошо все взвесить и составить план работ, поэтому после йоги и мурли - сборы, а на комп времени нет. Накормил пса, позавтракал, возможно на весь день, т.к. неизвестно, будет ли у меня время на обед в Б.К. центре. Дети на мурли не пришли ни в шесть, ни в семь, а лишь около восьми Амит принес молока. Когда же я спросил, почему они не пришли, он мне ответил, что в шесть было еще темно. А в семь они подумали что уже позднои я наверное уже ушел... - Отговорки... Я сказал, что я специально их ждал, и на будущее чтобы уяснили что утреннее мурли всегда будет проходить вне зависимости от того, как я занят.

        Затем, когда я уже собрался уходить, позвонил Папу из Дели и попросил позвать Амита, мне же сказал, что с Нового Года стал регулярно посещать мурли класс чему очень рад. Я его с этим событием от всей души поздравил. Он сказал, что сейчас он в Хальдвани, привез жену и детей, отправляет их сюда на пару недель, а сам возвращается в Дели, поэтому он  просил Амита их  встретить. Мы распрощались и я побежал на автобус, т.к. времени уже было около девяти. Хоть автобуса и не было, меня подобрал грузовик и подвез до Бхавали, чему я был очень рад, давно не катался по горным дорогам вот так, чисто по-бхаратски – народу, на единственном переднем сидении, оказалось, пять человек. Я прикололся, - в России за четверых-то штрафуют. Но это - Бхарат, да еще и пахари, здесь в обычный джип легко помещается 15-20 человек, не считая шестерых лихачей на крыше.

        Доехали мы таким образом довольно быстро, трак собирался ехать прямиком в Хальдвани и меня высадили на развилке, а поскольку это было рядом с салимовской «Computer Gallery», я принял это за добрый знак и решил навестить Салима, а заодно и узнать на счет клавиатуры. Салим с сестрой были там, однако они меня не узнали. Он серьезно спросил: «А где Камал?» И лишь когда я ему ответил, ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: pandavkamal | Дата: 10.01.2006 | Комментарии (0)