Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Октябрь » 12

        12/10/03 День начался как обычно, встав полчетвертого, как этого требует браминский обычай, я принял окат, помедитировал часик, потом лег, поспал немного, и после этого, с компанией тех же нагпурских ребят, которые после встречи с Сайлендром, оставались ночевать у нас, мы пошли гулять. Вчера, кто-то из знакомых саньясси ОШО пригласил меня на завтрак в Катол, но за мной так никто и не заезжал и мне пришлось остаться без завтрака, поскольку от ашрамского завтрака я, из-за этого, отказался.

        Спустя некоторое время, появился Гурудас и они с Камалом говорили о чем-то серьезном. Позже, Камал сказал мне, что Гурудас хочет, чтобы мы с ним остались жить в его Ашраме, т.к. Мони Баба (Чандрашейкхар), скоро должен вернуться к себе домой, также Гурудас говорил и с Ваманом Дхоте, по поводу продления моей визы, так что я понял, что они заинтересованы в том, чтобы я оставался здесь, как можно дольше. Ну что же, очень здорово, можно сказать что первую награду я получил, - Катол завоеван, кто следующий (в последствии мне удалось завоевать также Пондичерри, Непал мне покорить не удалось, но не очень-то и хотелось, - безнадежное место, а МонПариз мне придется покорять всю оставшуюся жизнь т. к. здесь я должен получить все права на наследство, а выдержав все испытания, достичь королевского статуса в М.П., т.е. завоевать сердце каждого, - это задача на этот период). Итак, пусть они делают со мной что хотят, но мое Сердце принадлежит Баба – Шиве и все. Надеюсь, Гурудас с Натанджаном все же инструменты Баба, а не Маий.

        Затем Гурудас уехал в Катол, чтобы вернуться потом на двух такси, битком набитыми всеми катольскими саньяссинами ОШО с их семьями. Я в который раз от души прикололся над индийцами… Для справки: в обычную легковушку помещается до 10-12 бхаратваси, а в джипе может разместится до 20 человек, на мотоцикле, - не больше шести. Так что представьте себе в какой веселой компании мы отправились в Камакши, на прощание с Сайлендром, который, закончив свой нагпурский визит, возвращается домой, в Пуну. Там я все порывался искупаться в открытых бассейнах, на фоне голубого, безоблачного неба, мягкого Солнца, раскидистых деревьев и виднеющихся вдали гор. Там купались двое индийских ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: pandavkamal | Дата: 12.10.2003 | Комментарии (0)