Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Июль » 31

        31.07.05 Ну вот оно свершилось. С завтрашнего дня я Управляющий. Брюс не смотря ни на что, отдает мне эти права с верой в меня. Хоть мы ни о чем не говорили, он мне просто все объяснил по работе и все, а вчера... Я был просто бимари (не здоровилось). А сейчас... Я всем чертям на зло оттягиваюсь по полной в пахари танце...

        И все таки мне не понятно какие Силы тут играют. Я в их власти и под их покровительством. И это не люди. А день этот прошел так:

        Встав с кровати лишь около двенадцати дня я занялся уборкой дома, который очень долго этого ждал. Заодно постирал накопившееся белье, сменил спальные принадлежности, а также вымылся сам, несмотря на рану, которая наконец-то начала заживать. 

        По дороге к Брюсу я собрал бхинди, которые неимоверно выросли. Набрал около 6 кг, принес. Мило поговорив с Брюсом по поводу дальнейших дел он, угостив меня кофем предложил посмотреть гонки формулы один, по ходу дела объясняя как оплачивать рабочим их дни, платить за телефон и свет, и что делать. И лишь намеком он сказал, что если я не буду работать то крыша у меня полностью слетит и все. Однако с таким заключением мне все же удалось его опередить, сказав, что несмотря на то, что я остаюсь здесь за главного, я так или иначе иногда буду работать со всеми. Моя же личная ответственность на август – смотреть за грецкими орехами, чтоб их никто не собрал втихаря, а в начале сентября мне надо будет организовать их сбор. И все-таки мне грех жаловаться на Судьбу. Димак то кхараб, бат (крыша то летит, но...) сколько всего мне довелось повидать в Жизни. Я могу сказать что видел очень много ее красок. И я продолжаю Жить. Я второй раз получу студенческую визу и теперь в этом не может быть ни каких сомнений. Брюс дал мне понять что он намерен терпеть меня, каким бы я не был, с Любовью, Терпеньем и Пониманием.

... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: pandavkamal | Дата: 31.07.2005 | Комментарии (0)