Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Декабрь 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Декабрь » 30

Седьмой визит в Мадхубан, десятая встреча с Богом.

        30/12/04 Проснувшись около четырех, я сходил в туалет, полностью умылся как мог, переоделся в Браминское и сел в йогу, настало время проявления своей формы Б.К.Камала. Вот уж не знаю, чем это для меня закончится… Как ни странно, но поезд пришел почти во время.

        Не успел выйти из поезда - первый экзамен, любит Баба детям проверки устраивать, но для меня это - лишь приколоться. Пропали тапки, обыскал купе - нету, а поезд стоит считанные минуты, что делать? Выхожу так как есть, босиком – Драма и все… Прикольно, думаю, босиком приеду… Вот уж по панко-йоговски то… Однако перед самым отправлением поезда, все же решаюсь проверить еще разок, и тут… Вояка, йорик, который спал надо мной, выходит из туалета, как ни в чем не бывало в моих тапках, и извиняясь и прикалываясь, отдает их мне. Я тоже от души прикололся, поскольку поезд тронулся секунд через восемь. Посидел бы он в туалете чуть больше, не видать мне тапок. Словом, сразу все отлегло – значит Баба со мной, такие штуки Он любит выкидывать, чтобы заявить о своем присутствии. Я спросил у Браминов, которых здесь уже было пруд пруди, как доехать до Шантивана?  - Пожалуйста, Браминский автобус в Шантиван, уже подан. Ачча. Я сел, он набился почти полный, едем… На душе спокойно, ни волнений ни тревог. Полная покорность Судьбе и приятие любой ситуации как она есть. Добрались до Шантивана. О Баба!!!

        Да это просто город какой-то. Маленький, километровый, но город, с улицами, реками, дорогами, пешеходными переходами и тысячами Б.К. – бхаратваси, мерно разгуливающих в воспоминании о нашем Сладком Отце. Оставив вещи прямо на улице перед зданием регистрации, поскольку здесь с ними ничего не может произойти, по совету Яны я поспрашал брата Пратуша, - не нашел. Тем временем началось мурли, но я ничего не понимаю на хинди, поэтому не пошел, а просто сп ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: pandavkamal | Дата: 30.12.2004 | Комментарии (0)