Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Декабрь 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Декабрь » 23

        23/12/04 Проснулся нормально в 3.45 и хоть и боязно было под холодную воду лезть, но данное вчера обещание пришлось исполнять, от себя никуда не денешься, окатился тремя ведрами, взбодрился и в йогу. Довольно неплохо посидел в йоге, потом сел за комп… Около семи проснулась бабушка, я сделал себе крепкого чая и вернулся к компу. Постепенно все стали подниматься, на сегодня никаких программ не было. Адитья в колледж опять не пошел, говорит что там никого нет т.к. началось время подготовки к экзаменам и все сидят по домам. Гурудас также сказал, что сегодня в Катол не поедем и я с радостью провел всю первую половину дня за компом, вспоминая пропущенные с начала путешествия дни. Хочется побыстрее разделаться с ними и хоть денек провести в Ашраме в Моне, т.к. с завтрашнего дня начнется хождение по гостям - обеды, ужины и приемы, еще вдобавок Рождество и я, как живой белый а стало быть - «христианин», буду прямо на разрыв. Что и говорить, прикольно быть единственным иностранцем в индийском провинциальном городке, где многие души видят белого человека в первый раз в жизни.

        Как мы вчера говорили с Адитьей он позвал Гурудаса и я аккуратно сделал ему предложение по поводу трубки. Быковать не стал, спросил 2000Rs. Труба, конечно же, очень его заинтересовала и он сказал, что конечно же поможет мне с деньгами, только он сможет дать 1500Rs, не больше т.к. ему еще надо расплатиться с рабочими, которые копают колодец и работают в полях, да и им на жизнь тоже что-то надо. Зная финансовое положение Гурудаса (будучи в банке я видел что на все это он взял около 6-7, в то время как на счету было всего около 20000Rs), я ответил: «Сколько возможно, на ваше усмотрение, главное чтобы Вам это не доставило никаких проблем». На том и договорились. Меньше возьму – меньше отдавать. А труба им будет в радость. Так что совесть моя остается чиста.

        После обеда опять комп, потом решил таки вздремнуть на часик, потому как сегодня я первый день после Амрит Велы не спал, стало быть, спал всего около шести часов, хоть это и норма для йога, но я все же должен следить за балансом сил и сохранять прежде всего гармонию, которая вновь стала естественно вливаться  в душу. Скорость конечно остается предельная, но с каждым днем я п ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: pandavkamal | Дата: 23.12.2004 | Комментарии (0)