Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Декабрь 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Декабрь » 17

        17/12/04 Встал часов в семь, как раз к завтраку, спальник оказался таким реальным, что у меня тут же возникло желание бежать к Таре и заказывать нам такие же в МонПариз, т.к. я, будучи раздетым не то что не замерз, но было так жарко, что я ночью обливался потом и лишь под утро, когда стало вообще очень холодно, я спокойно поспал. Да еще и комары меня закусали среди ночи, с некоторыми приходилось бороться даже внутри мешка, т.к. он был очень здоровым - два человека бы поместились запросто. Мозги постепенно стали приходить на место, все реальнее приходило сознание того, что я УЖЕ в Бхарате, несмотря на то, что во сне меня продолжали мучить российские кошмары. Я умылся и пошел на завтрак…

        После завтрака я немного протормозил, и с Тарой утром встретится не удалось. Я решил пойти в нет, а заодно позвонил и Брюсу. Он очень рад был меня слышать, что я успешно достиг Родного края. Я похвастался своими приобретениями – комп, рация, трубка. И главное, он мне все объяснил – 14.01 он едет в Понди и т.д., поэтому просит меня прибыть до 10.01, чтобы ввести меня в курс дела, дать мне работу, словом передать мне заботу о Рае в его отсутствии. Что ж, я обрадовался, что время чуть больше чем я предполагал, и пообещал ему до 10 быть в Раю.

        Потом я вспомнил об Алле – украинской танцовщице, что живет неподалеку и позвонил ей на трубу. Она также мне обрадовалась и сказала, что сегодня она будет поздно, а завтра вечером мы могли бы повидаться, и мы забили стрелку на 18.00. Дозвонился и до Амита, он оказывается в Калькутте по своим делам и в Дели появится лишь дней через пять,  а Хариш на какой-то Университетской программе в Джайпуре. Амит извинялся что не встретил, но я его успокоил, что со мной все в порядке, однако хотелось бы с кем-то пересечься в Дели т.к. есть ряд вопросов, в которых нужна их помощь, (я имел в виду решить вопрос с трубой, как и к чему подключатся, да и с покупками тоже, где чего купить дешевле) но это все было не главное, так что все в соответствии с Драмой. Хотя, лично мне еще ничего не понятно, как и что мне дальше делать, куда и когда ехать. Ясно одно, время свободного у меня мало - до 10.01. Опыт подсказывает, что надо просто смотреть и чувствовать течение Драмы, и потом, получив определенный знак, все прояснится, вот тогда надо будет не тормозить и действовать немедленно. Я иду в не ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: pandavkamal | Дата: 17.12.2004 | Комментарии (0)