Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Декабрь 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Декабрь » 28

        28/12/04 Проснулся как всегда с утра, умылся, но на этот раз решил все же подогреть воду. Заварил чайку, посидел помедитировал часик и за комп. Решили вчера что ехать мне в Нагпур лучше всего на восьмичасовом автобусе, поэтому я особо и не тороплюсь, думаю если они каждые полчаса ходят так я и в девять запросто могу. Но в половину восьмого прибегает Гурудас и говорит, что срочно надо ехать на восьми часовом. Он уже договорился с Ваманом Дхоте, что тот меня встретит.

        Я быстро собираюсь и в восемь мы на остановке. Подходит автобус, прощаюсь, сажусь и еду до Нагпура под светлую музыку «А-НА». В 9.30 я в Нагпуре, но никто меня не встретил посидел малость, подождал… Пошел позвонил Гурудасу, Адитья сказал что свяжется с Дхоте, чтобы я просто сидел и ждал и никуда не уходил. Ачча, сижу и жду… Через полчаса ко мне подходит Йорик, и спрашивает - не Валентин ли я, я конечно говорю – нет не Валентин, а он спрашивает – А кто? Я говорю – Максим. А он: «А вот мне Максим-то и нужен, пошли за мной, я отведу тебя к мистеру Ваман Дхоте, он ожидает тебя перед автобусным вокзалом». Я послушно иду и думаю: «Это ж надо так вывернуть, вот приколисты, ну где еще такие обороты речи услышишь, да и самому в них поучаствовать, одним словом, - прикольно. И к тому же, вновь довериться Судьбе, усевшись к ней на крылья»

        Дхоте меня встречает распростертыми объятиями, забирает со стоянки скутер и мы едем к нему домой. Зыкато… Оставляем там рюкзак и едем в какой-то Ашрам Гомеопатии и Духовности, где Дхоте чего-то преподает и читает лекции. По дороге я вспоминаю как гонял на скутере в Пондичерри и когда мы ехали по шоссе, прикалываюсь, - А можно я поведу? А он – остановился и говорит – Легко… Меня еще его сын спрашивал, - Мотоцикл второй не надо? «Ну Пита… Не ожидал… Спасибо», - думаю я и пересаживаюсь за руль. Поехали… Ой Шива, Бог Ты мой!!! Я так оттянулся!!! Как на игровом автомате, вел аккуратно и с нужной скоростью, хотя скутер то был скоростной - до 120 – Honda. Я довез его до ашрама. Он сказал, что я очень хорошо вожу (я подумал, это потому, что я с ним ехал, был бы я один, я бы выжал из него все что можно и вряд ли бы другие водители сказали бы, что я хорошо вожу &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: pandavkamal | Дата: 28.12.2004 | Комментарии (0)