Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Август 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Август » 03

         3/08/04 Проснувшись около трех, я пересчитал деньги, записал все произошедшее вчера и подготовился к тому, что с утра до десяти, мне придется где-то гулять, где-то в полдень сесть за нет и по-быстрому разобравшись со всеми, вовремя смыться во свояс. Основательно помедитировав я прочел мурли, позавтракал, простился со всеми, и в путь, хоть и рано еще, все закрыто, да делать в Ван Нивасе было нечего и пошел я медленной дорогой в Найнитал,  тем не менее уже через полчаса я оказался там. Прогулка была просто замечательная, я был в хорошей йоге и состояние было на высоте, а размышлял я над концепцией все приятия, - прикольная это штука, нечего сказать)). Если полностью принимать все, что ни приходит к душе, включая осознание того какой ты есть на данный момент, то можно жить за пределами Страданий, да вот только принимать это Все, не так то просто, а как практика, это дает замечательные результаты…

        По дороге я решил позвонить в Катманду, Раджешу, и с трудом дозвонившись, мы таки договорились, что после двадцатого он может и приедет, но мне уже на все это как-то все равно.

        По дороге я случайно наткнулся на замечательные таблы, всего за 1200Rs, которые по возвращению в Индию я обязательно себе куплю и будет мне все тогда, - по таблам. Потом я купил себе пару теплых шалей по хорошей цене, заглянул на рынок за кроссовками для России, но новых поступлений так и не было и мы договорились, что я приду в следующий раз, зато я нашел очень прикольную ветровку, именно то что мне было надо и мы договорились с продавцом на 280Rs, смех сказать, в России такая не меньше 500 рублей бы стоила. Таким макаром я добрался до нета, в надежде по-быстрому разобраться и с ним, и в Рамгарх, но какой, куда там, готики объявилились и хотя моих друзей там как обычно не было, я познакомился с некой Тамит, которая оказалась достаточно прикольной душой. Она откровенно писала что ей не хватает леса, неба и реки, на что я ей ответил что у меня все это – е, на что она ответила вполне по-дружески. Вобщем послал ей дружилку и даже адрес свой дал, мол совсем хреново станет, письмо напишешь, вроде как и полегчает, хотя вряд ли она до этого состояния дойдет. В нете, люди как правило преувеличивают свои чувства. Прикол был в том, что она бы ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: pandavkamal | Дата: 03.08.2004 | Комментарии (0)