Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 30 » 30 мая
20:40
30 мая

        30/05/04 Под конец месяца устроил я себе веселые деньки, - сегодня проснулся аж в 3.45, едой решил себя вовсе сегодня не затруднять, помедитировал часик, прочел мурли, и наверх. Там я довольно быстро всех кого надо повязал, а затем сказал Брюсу, что сегодня я собираюсь в Рамгарх за продуктами, тогда как завтра, - еду в Найнитал. При этом, сегодня поливать не надо, а завтра утром, перед поездкой, наверху я все полью, а после Рамгарха, сегодня вечером, я также полью весь низ, на том и договорились, а поскольку разобрался с верхом я уже до девяти, то прихватив себе на еду 3-4кг спелых слив, которые иначе, - пропадают, так как такие уже никуда не пошлешь, а вкус у них был особый, - арбузный, я поскакал к себе домой, позавтракал, собрался и вперед в Рамгарх. Но на этот раз я решил пойти не пешком по верху, а по другой горе, через тролли, на дорогу, а там поймал за 5Rs - такси. А пошел я таким путем из-за того что хотел сделать снимки моего домика с противоположной горы, что я и сделал.

        Прикатив в Рамгарх, я зашел к Манишу, узнал все о телефоне, договорились с ним, что он заплатит, а я потом ему верну, затем пройдясь по магазинам, купил себе все что было нужно, позвонил Яне, и, - о радость! Она сказала что хочет приехать в гости, - вот было бы здорово, только надо будет как-то с Брюсом договориться, а то этот нелюдь расстроится очень, что я его место раскрываю, но я думаю, что все же я его уговорю, ибо 3-4 дня - это не проблема, тем более, это будет в конце июня. Я конечно предупредил ее, что Брюс наверняка захочет за это 500Rs, но после сказал, что все улажу. Вобщем я был бы очень счастлив Отец, если бы Ты устроил мне эту встречу. Хоть одна душа увидит и узнает, куда я попал, а то похоже что никому из знакомых никогда не увидеть, где же "келья" моя, мой Рай. Лишь бы не обломалась… Я дал ей свой е-мейл, хотя не знаю, жив ли он еще, или уже нет. Твоими Шива молитвами, - неужели я второй раз потеряю все связи, - не хотелось бы. А в Yahoo я обязательно открою себе какой нибудь "lo-t-os". Вобщем долетел я до дома за полчаса, в радостных воспоминаниях о былом времени, когда я был пакка (сильным, убежденным) Б.К. и бегом вниз, поливать, - томаты зовут…

        Пришел вниз, глядь… Шибу, - нет, домик, - закрыт. Ну думаю, - труба, да еще и электричества, - нет… Что ж, придется вручную, но я не брошу их на произвол. Пошел поливать, не нашел своей канистры, вернулся, думаю дай посмотрю над дверью, может ключ есть, - и впрямь, - нашел ключ, открыл дверь, - свет сеть, все в порядке, нашел трубу, кое-как протянул до моих томатов, завел помпу и понеслось… За два с половиной часа, я хорошо полил все свои шесть полей и довольный сделанным собрался идти домой, но по дороге заглянул к Шибу, который тоже уже вернулся с верха. Он оказывается какую-то машину грузил, - 500 ящиков, говорит, в Бомбей послали. Предлагал мне также выпить, а я смеялся, глядя на его дешевое пойло, - Да это же - яд, и пахнет керосином с подсолнечным маслом, - такая, наверное гадость, а ты ее пьешь… Ну да ладно, по крайней мере я свою работу закончил и завтра могу ехать в Найнитал со спокойной душой. Попили с ним чайку и пошли ко мне наверх, т.к. он попросил у меня немного риса.

        Придя я отсыпал ему полкило, а он наготовил мне прикольных чипсов. Я прикололся, дал ведро воды, говорю, - Иди, полей томаты, а он взял и полил, без слов, - вот тебе душа Бхарата, берешь, - сразу отдавай, и никакого эго, поскольку делов-то 15 томатов полить, - одна минута, и нет ни каких глупых вопросов, - с чего бы это? почему? Взял, сделал, и забыл, - это и есть натуральная йога. Короче я опять со всем этим припозднился и спать ложусь около девяти. 

        Да, Маниш также сказал, чтобы я обязательно позвонил Налинджи и предупредил на счет моего приезда, я сказал что у нас телефон не работает, а у него - работает, и он тут же связался с ним, и договорился. Так что завтра у меня экзамены, - Найнитал…

Просмотров: 602 | Добавил: pandavkamal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar