Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 24

        24/05/04 День этот был не ахти какой, что-то состояние моего воодушевления и энтузиазма пошло на убыль. И хотя  опять лил дождь встал я в два, попереводил добродетель отрешенности, но попрактиковать мне ее сегодня не удалось, т.к. под вечер на меня накатила экстравертность. Шибу подарил мне новую рубашку, при этом разорвав старую в клочья, видимо следуя древнему обычаю народа гор. Медитация была с утра тоже ничего, а потом я сходил к Брюсу, взял веревку и пошел вязать…

        Я работал, но как-то очень лениво, и не помогало даже купание, несмотря на то, что сегодня я переплыл свое озеро уже 16 раз, и вроде как взбодрился. Но лучше мне от этого не становилось, и когда полпервого закончилась веревка, я вернулся домой, на меня накатили санскары, и как-то пустовато стало у меня на душе, тогда как с другой стороны хорошо бы было, если бы все это поскорей закончилось и я мог бы приехать сюда на пять лет. Вот это я понимаю, было бы Бхатти, так бхатти, хотя, о чем это я? Я еще отсюда не уехал, а уже собираюсь здесь пять лет Жить. А на самом деле у меня начался штопор, - я внутренне расслабился, несмотря на то что внешне работал весь день, - с15.00 до 18.00, взяв у Брюса еще веревк, я снова пошел вязать, и довязал оставшиеся пару полей, - спасибо Шибу, помог…

        Может я фруктов-каких объелся? Сегодня столько всего съел, - сливы, яблоки пошли, на персики уже смотреть не могу, а вечером даже ужинать не стал, - не хочу… И все это из-за слабостей в мыслях, - пустых мыслей в голове пруд пруди, их стало очень много, и это очень плохо… А может это переходный период 2-3 месяца, как я вам и говорил, что после третьего месяца со мной начнется что-то совсем другое, но неизвестно что, так вот оно и началось… Мысли идиотские лезут, типа: "А че я здесь сижу-высиживаю? Саммадхи что ли? Взять денег, и вперед по Бхарату, с катольским Камалом встретиться, к Прем Веданте съездить, с ним в Ашраме пожить или в Катол к Гурудасу, в Понди… Что меня держит? Деньги, я смотрю, вышлют столько, - сколько нужно, так я запросто могу просто объездить все те места, где мне дадут кров и еду бесплатно, и вернуться в Питер…" 

... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: pandavkamal | Дата: 24.05.2004 | Комментарии (0)