Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 19

        19/05/04 Встал сегодня на редкость поздно, в 3.45, выспался хорошо, но йога была не ахти, мысли блуждали, разбегались и уходили то туда, то сюда, однако к Брюсу я поднялся без опозданий, полил томаты, после чего он отправил меня вниз, опрыскать моих подопечных химикатами от насекомых, поливать и продолжать возводить вигвамы.

        Зайдя домой я позавтракал и уже через час, в девять был внизу. Я не забыл также прихватить с собой и фотик, и немного поснимал, потом искупнулся, освежившись теплой речной водичкой и стал строить вигвамы, из того, что было. В какой-то момент я погнался за тремя обезьянами и тут же, невдалеке от нас, прямо в пяти метрах от моих полей, обнаружил чудеснейший пейзаж, запруда на реке образовала небольшое озерце, метров 20-25 длинной и оно было довольно глубоким, рядом с ним был какой-то старый, заброшенный, маленький домик сделанный полностью из камня, включая и крышу, и как мне сказал подошедший в это время Раму, что когда-то это была водяная мельница. Он тут же меня рядом с ней по-фотографировал, потом мы опрыскали томаты и Рамеш ушел, а я занялся подрезкой нижних томатных листьев. Затем я пошел искупаться уже в третий раз и решил попробовать на этом новом месте.

        Озеро это было в самую пору по-мне, в него можно было и нырять с достаточно высоких скал, т.к. именно в том месте оно было достаточно глубоким, и плавать, и опять таки я мог не напрягаясь проплыть его полностью на одном дыхании под водой, а вода была проточная и чистая и там было видно все. Я решил назвать его Лотосным Озером, что в переводе на хинди-английский означало Камал Лейк, таким образом будет у меня теперь хоть одно свое озеро, а в домике этом тоже легко можно было жить, и не беда что двери в нем не было, главное что крыша была добротна и цела. Сейчас малость передохну (упал, отжался), съем пару чапати, и вперед, поля, - ждут, работа, - зовет. И все-таки ни за какие деньги мне не получить себе такое место, где я могу Жить всю оставшуюся Жизнь, каждый день, наслаждаясь при этом всем, что меня окружает.

        Искупавшись пер ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: pandavkamal | Дата: 19.05.2004 | Комментарии (0)