Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 23

        23/05/04 Сегодня с двух часов как пошел дождина, так и не переставал часов до десяти, а это означало, что у меня был полу-выходной и мне не надо было лететь сломя голову к Брюсу, поливать томаты, да и нижние вечером тоже, да и палки будут хорошо входить в сырую землю…

        Несмотря на то что света, в связи с дождем не было, но я хорошо усвоил тот урок, когда решил подольше поспать из-за этого, - ну уж нет, не надо мне здесь Майи с утра пораньше. Я встал как и положено было, - около двух, до-переводил чудесную книгу пунктов из Авьект мурли - "Амрит Вела", на перевод которой у меня ушло в общей сложности где-то полгода и с завтрашнего дня продолжу работу над Добродетелями. Медитация прошла 50х50, пустые мысли, что-то одолевать стали, но найдя и устранив причину, под конец медитации, я все же дошел до очень сильного состояния Огня-Йоги. Затем прочел мурли, поел, немного по-писал книгу и около 7-8 зайдя к Брюсу за молоком, я на всякий случай у него осведомился, - Выходной?, на что он, ехидно улыбаясь, ответил, - Какой выходной? Фрукты, - зреют, мы все, - убираем, а ты что будешь делать?  Я сказал, - А у меня работы тоже на 3-4 дня есть. Я теперь все понял, что и как нужно делать, - подвязкой томатов и займусь… И Брюсу не чего было мне на это ответить, он оставил меня в покое.

        Затем мы прогулялись и заглянули с ним на тролли, где собрался весь рабочий люд, посмотрел я как там у них идут дела, - работа кипит… Брюс говорит, что - Вчера до семи вечера работали, на что я ответил, - Я  пошел домой, и скоро тоже, весь день работать пойду… Но пока я возвращался, под легким дождичком, через джунгли, то чего-то вспомнилась мне Аленка, Питер, придя домой я поставил "The Cure" и нашло на меня вдохновение написать ей письмо, да и число было 23-е, так что уже пора…

        Закончил я его около одиннадцати и решил поесть, а с двенадцати выйти вниз, и если что, кто наедет, скажу что работать буду до шести, пока все не ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: pandavkamal | Дата: 23.05.2004 | Комментарии (0)