Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Май » 01

        1/05/04 Ну вот и настали измены одна за другой, и это, конечно же небольшие проблемы, но для меня, после месяца без проблем, каждая мелочь чувствуется довольно ярко и больно. Неужели взаимоотношения с этим миром, настолько полны страданий, что они возникают практически из ничего. Вот уж точно маленькие неточности и беспечность, приводит к большим потерям. Посудите сами, - не тем накормил вчера птенца, а точнее даже и не из-за еды, а из-за того, что допустил гнев, - когда менял гнездо, положил птенца на подоконник, он и упал, а потом еще и второй раз, а потом я насильно пичкал его едой, результат, - сегодня  он уже был еле живой и похоже, что умирал…

        С этого начался день, а потом я опоздал на свой автобус, а точнее, не послушал Брюса, - решил поехать не в Бхавали, а прямо в Найнитал, специально пропустив автобус на Бхавали, в результате, - прождал больше часа и добрался до Найнитала лишь около одиннадцати часов. Там я прежде всего купил конвертов, послал письма, заплатив за каждое по 15Rs, и все вроде как было хорошо, но потом я обнаружил, что все мое сочинение на английском Раджешу, я похоже послал в Японию - Йуко, - вот это номер, ну я и придурок, представляю, что она обо мне подумает… Всего-то не обратил должного внимания на то, кому и что я отсылаю, - сразу двойной удар - как быть с Раджешем, писать ему снова??? Но так тяжело все это будет снова и снова переживать, вот уж действительно, как какое-то распятие, но это похоже дело рук Баба, а значит, - на благо. Чем больше боли и трудностей сейчас, - тем больше Счастье, и легче на душе будет потом. Пришел в Ашрам, - телефон не работает, ничего не ясно, будет машина или нет, - завтра говорит - нет, а послезавтра, - неизвестно. Ну и ладно…

        Поел, получил комнатку, - маленькую, грязную, говном воняет и не поймешь откуда, туалет вроде как чист. Пошел в город, дай, думаю хоть в интернете душу отведу, - Отвел… Один адрес - основной, просто отсутствует, - по видимому его уничтожили, потому что время не заглядывания истекло, а может и Раджеш, послал мне столько фотографий, что они переполнили мой ящик, - неизвестно, но аннулировали мой ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: pandavkamal | Дата: 01.05.2004 | Комментарии (0)