Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Январь » 29

        29/01/05 Проснулся около пяти, света все нет. Всю ночь спал забравшись под все пять одеял с головой, так что не замерз. Выскочив из под них я быстро оделся и в йогу. Медитация прошла хорошо, а как только она закончилась, включили свет и я засев за комп проработал до завтрака, тут свет опять вырубили, но после завтрака врубили, надо же все настолько точно, как по заказу! Сел опять за комп и только успел доделать все свои дела и скопировать на диск, как свет опять вырубили, да и время уже около одиннадцати. Я решил не дожидаться обеда (12.30) и собравшись, пошел проститься со всеми. Зашел на кухню, думал что хоть чапатей с чаем перекушу, да и в путь, ан нет, обед оказался готов и опять без лука. Хорошенько пообедав и заглянув к Налинджи, я сердечно поблагодарил его за приют и отправился в Найнитал, а поскольку вчера я сделал в общем-то всю свою работу, то сразу пошел в нет, - решил послать книгу на Аленин и Серегин адрес...

        Промучался с пересылкой часа два, т.к. то все не посылает, - только кусками, то не так форматы переводит. Хорошо, что я на своем яндексе все проверяю. В общем, в конце концов, свернул все в аттачмент и заслал в сжатом виде, но полностью. Захотят, откроют… Получил также от Аиды последние новости о Саше. Смешно стало, они думают что Сашу сразу же Тара пошлет на передовую. Какой там. Йогов вообще заинтересовать какими-то способностями - трудно, они смотрят прежде всего на стремления души, а не на способности. Души-йоги в большинстве своем не специалисты, а универсалы. Поэтому я думаю, что она просто познакомится с ним, выслушает его пожелания и предоставит шанс проявить себя. А впечатление он произведет просто порядочного человека, интересующегося духовной стороной жизни.

        Я ответил Аиде, что надеюсь встретить его в Хальдвани 4-го февраля, а 3.02 в 10.00 буду звонить в Ашрам. Потом я написал также коротенькое послание Тимуру. Домой не стал, так как непонятно, что у них там со связью, сколько ни слал - ни ответа ни привета, уж за 1,5 месяца могли как-то прорваться к Даниле-то. Видать нет надобности. Ну и ладно. Будем надеяться на лучшее и быть готовым ко Всему. Посмотрим какая посылка придет из России. Главное, что она по-любому будет зыкатая, т.к. я буду рад лю ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: pandavkamal | Дата: 29.01.2005 | Комментарии (0)