Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Январь » 02

        02/01/05 Проснулся и встал как положено, пошел в Лотосную комнату Баба, однако туда просто стояла очередь Б.К., которые заходили, сидели минут пять, приветствовав Отца с Добрым утром и выходили, уступая место другому. Я же хотел посидеть нормально и поэтому пошел в другую комнату Баба ту, что находилась в самом Даймонд Холле. Устроившись там я полчасика спокойно посидел, но потом также уступил место другим, поскольку семья-то у нас большая 20000 душ, как ни как, и все вдобавок с телами. Вернувшись домой, малость поработал на компе и на мурли-класс. Потом мы должны были встретиться с Санджуктой и позавтракав вместе двинутся в Мадхубан, но как я ни ждал, она так и не появилась.

        Я сходил позавтракал и делать нечего - поехал один… В Мадхубане решился таки купить тот самый транслайт с небольшим брачком, т.к. других вариантов у меня больше не было, зато дешево, он был среднего размера и стоил лишь 400Rs. Затем я сходил в Абу маркет, купил наконец-то тефлоновую сковородку для чапати, которую и хотел. Ее мне удалось выторговать за 200Rs. Долго ходил, выбирал из многих. Дорогие они, цена доходила до 500Rs.

        Вернувшись в Пандав Бхаван я немного посидел с Баба в Его домике, потом  пообедал. Все-таки в Мадхубане готовят лучше всего, - по первому классу, хотя в этот раз в Гьян Сароваре мне отобедать не удалось, но поскольку он создан для двойных иностранцев, там все же больше европейская кухня, тогда как здесь, родная - бхаратско-Браминская. Может завтра туда наведаюсь, а может и не до этого будет, в принципе и в Шантиване можно будет провести хорошее бхатти. А Гора Баба? А Дилвара? - Не знаю… Может удастся, а может и нет... В принципе, до вечера времени будет еще много, как-нибудь доберусь, автобус-то в 17.30 из Мадхубана есть. А сейчас, пока ждал автобуса в Шантиван, который заказали на пол третьего, имея свободный час, я пошел в сады располагающиеся за Ом Шанти Бхаваном. Помедитировал на своем тайном местечке, за ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: pandavkamal | Дата: 02.01.2005 | Комментарии (0)