Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Январь » 26

        26/01/05 И опять проспал… Да что ж такое! Встал аж полпятого. Но несмотря на это, я провел свое утро, также как и всегда, только лишь с небольшим опозданием. Отличная йога, замечательное мурли, затем редакторская работа на компе. Около девяти часов электричество вырубили и мне ничего не оставалось делать, как идти завтракать. После завтрака пошел прогуляться наверх, договориться с Папу, на счет своей зарплаты и уточнить у Лалита еще раз время отправления. Папу уже был у реки, я пошел к Лалиту, взял молока, и мы договорились на счет завтра. Оказывается Папу также едет с нами и вдобавок ко всему мы едем на машине его брата, который специально заедет за нами. Это здорово!!! Мы сэкономим лишний час и деньги, не говоря уже о комфорте. Потом я вспомнил, что моя мука закончилась и нечем кормить Атму, на что Лалит сказал что у них есть два мешка по 50кг и один я могу взять. Я обрадовался, заметив что мешок для меня это многовато, а половину я с радостью возьму. Он тут же мне и отсыпал половину мешка, прямо на глаз, не заморачиваясь с весами. И я довольный, с 25кг аты вернулся домой. Деньги сказал, что отдам завтра, когда Папу мне даст 1000Rs в счет февраля, а цену я узнал у мальчишек – 900Rs – 100кг, стало быть – 225Rs, а это всяко дешевле чем в розницу, а хватит мне этого месяца на три…

        Погода опять радует – Солнце, тепло, птицы поют. Решил поработать на террасе, взял сопать, принял форму панка-йога и пошел копать. Пару часиков поработал и на обед. Поев, немного почитал Гессе и что-то стало в сон клонить, дай думаю, посплю часик. Поспал… Проснулся почти полседьмого. Уже стемнело, а я еще хотел поработать. Все… Поздно… Ну и ладно, накопаюсь еще.

        Все-таки когда Брюса в МонПаризе нет начинается явная расслабуха. Папу мне как-то сказал, что мою работу за две недели можно сделать, на что я ему ответил – Брюс мне выделил месяц, так я сделаю ее за месяц, чего напрягаться-то? Хотя, если напрячься можно и за неделю уложиться. Но это если действительно поработать 7 дней по 6 часов. А так, работаю сколько хочу, когда хочу, в качестве физических упражнений, чтобы форму потихоньку набирать к сезону, там уже расслабляться не придется, там ты зависишь не от Брюса, а от растений и погоды. Поэтому иногда приходиться работать и по 10-12 часов.

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: pandavkamal | Дата: 26.01.2005 | Комментарии (0)