Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2005 » Январь » 21

        21/01/05 Встал вовремя, все как обычно по плану, только вот комп очень стал барахлить, и все-таки я подозреваю, что сидит в нем какой-то вирус, обязательно надо купить антивирусный диск, сколько бы он не стоил, а еще лучше - просто воспользоваться чьим либо, может в Мадхубане есть. Потеряв кучу времени, десять раз перезапуская комп я позавтракал, только сел, свет вырубили, сегодня раньше чем обычно, т.к. электрики придут делать свет в верхних зданиях. В Гестхаусе, также как и у Папу, так света и не было, уже дней пять. Лалит даже ходил вчера звонить в Рамгарх по этому поводу, т.к. телефон тоже перестал работать.

        Выбрав террасу, и переодевшись в свой панко-йоговский прикид, под мелодичную музыку Лакримозы, я ожесточенно принялся за работу, потому что замерз ужасно. Приходили электрики, поковырялись на столбе, около моего дома. Мне жутко было смотреть, как один йорик, рабочий-электрик (другой из них был инженер) босиком, безо всяких приспособ, забрался на 8 метровый металлический столб, и перекрутил соединения проводов, что заняло минут пять. Холодина 0 – -1, как его ноги выдержали столь длительный контакт с металлом я не представляю. Вот тебе и бхаратваси, боящиеся холода. Я, думаю, ни за какие деньги бы не рискнул проделать то же самое.

        Около часа пошел на обед, предварительно решив немного поработать на компе, и тут слышу, Лалит меня кричит. Я вышел, - В чем дело? Он говорит, что ему звонили из Найнитала, из регистрационного офиса и сказали, что мои документы готовы, и к трем часам их привезут прямо в Рамгарх, так что я должен идти на стрелку. Время полвторого, я еще не ел. Собирался сегодня грибной суп сделать, из российского НЗ, грибы уж отмочил, ан нет, времени нет. Пришлось по-быстрому сделать себе кхичри (овощи с рисом приготовленные одновременно), заглотнуть и пол третьего пулей лететь из дома. Лечу, несусь под гору, сияя от нахлынувшего восторга, через джунгли, через лес, и под песни Наутилуса за 10 минут пролетаю таким образом пару километров – до мостика через речку, до дороги. Там уже скорость сбавил, иду спокойно, в йоге.

        Хоть немного и опаздываю, минут на десять, но знаю что все будет хорошо. Пришел на почту, где мы условились встретиться – никого… Сажусь, жду, не проходит и минуты, как приезжает джип& ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: pandavkamal | Дата: 21.01.2005 | Комментарии (0)