Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
«  Декабрь 2004  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Декабрь » 24

        24/12/04 Проснувшись во время я принял холодный окат, да так, чтобы слышали все, а то достали со своей «чистотой», чтобы знали, что проснувшись я умылся весь, и не косились потом в восемь часов, почему я не моюсь. Мое время 4.00 и все. Посидел в йоге, конечно она еще пока среднего качества, это тебе не горы, да и столько говна вновь предстоит убрать, в России я опять вывалялся в нем, что называется – от души. Так что вновь, набравшись терпения, остается просто тупо прилагать усилия, до поры до времени, когда начнется настоящий взлет. Но я не волнуюсь ни о чем, я столько раз начинал все сначала, что мне известен путь практически с точностью до недели. А по сему все это только вопрос времени, а как взлечу, так все уже пойдет на более высоком уровне чем прежде, ниже не опустишься, потому как опыт – это ступени, ты можешь долго бродить туда-сюда или сидеть, или даже блуждать находясь на одной ступеньке, но с нее уже вниз не сойти т.к. предыдущая ступень исчезла, ибо прошлое - прошло.

        После йоги я засел за комп, и поскольку меня никто не трогал и выяснилось, что сегодня мы также в Катол не едем, а обед у брата Гурудаса переносится на завтра, я просидел за ним почти весь день, часов до четырех вечера, с перерывом на обед. Наконец-то восстанавливал утраченные дни. Вроде как нормально, память работает безотказно, сам поражаюсь, как можно помнить то, что было неделю назад, да еще в таких мельчайших подробностях?! Потом попытался вздремнуть, получилось не очень – минут на пятнадцать отключился и все, а тут уже и на медитацию Гурудас кличет. Побрился, окатился водой и в ашрам.

        Йога была на редкость прикольной. Поначалу как всегда – мысли одолели, а потом мне чего-то надоело думать я отключился, и музыка понесла меня в МонПариз, в Тишину и Покой, в общем в конце концов я как-то растворился в Тишине, под прекрасную индийскую музыку мира Ошо. Да, в качестве музыки его последователей, ему не откажешь – пишут достойно - с чувствами, не электронно. После, меня втянули в духовную дискуссию, которых я каждый раз до этого избегал, дело в том что они очень любят говорить, взбивать свой опыт и т.д., не то что спорить, но дискутировать. Как только встречаются так говорят, говорят, а сегодня было 14 человек. Радовало то что все саниясси, которые жи ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: pandavkamal | Дата: 24.12.2004 | Комментарии (0)