Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Декабрь » 31

Старый год, - завершен!!!

31/12/03 Вроде как выспался... Точнее проспался… Высунувшись во двор, я онаружил что рабочий день уже подходил к концу, и тогда я собрался выбраться в Понди, т.к. атмосфера была, сами понимаете, да еще и во всем Мире. На мои болезненно воспаленные тонкие чувства, это было, как полное отсутствие какой-либо ни было своей воли и полное подчинение внешнему Миру с уверенной надеждой, что это уже точно, – в последний раз. Поскольку один выбираться я уже что-то даже побаиваюсь, я попросил своего приятеля-рабочего, - Кармегама, сопроводить меня в Понди, и помочь мне купить дешевую обувь. Как выяснилось, у него тоже были там свои дела, и он с радостью согласился поехать со мной. Я предупредил Судама, чтобы он за меня не волновался, - я буду очень аккуратен во всем, и Кармегам сам доставит меня домой, на что Судам спокойно не отреагировал, – никак, и пригласил нас в свой ашрамский автобусик, который решил взять на прокат на эту Новогоднюю Ночь. 

На самом деле это была моя игра, которую он отлично понимал. Я сказал ему тонким образом: «Ты меня знаешь, Брат, пожайлуста не волнуйся, подстрахуй меня на тонком уровне добрыми пожеланиями, но будь готов ко всему…». И все-таки удивительная способность йогов общаться между собой даже не на мысленном уровне, а сразу на сознательном меня не оставила. А Судам легко и естественно все это понимал именно на том уровне, на котором я это говорил…

Приехав в Понди, мы простились с Судамом и пошли на базар, где я купил себе, на этот раз, очень дешевые и простые сандалии за сотню рупий, надеясь что если они протянут хотя бы полгода, это будет уже очень хорошо. Потом зашел и позвонив в Питер поздравил всех, естественно, не говоря ни слова о том, каковы на самом деле у меня дела и уже на обратной дороге в Сад, предложил Кармегаму заглянуть в какой-нибудь придорожный Бар, так сказать отметить Новый Год, бутылочкой свежего пива. Он хоть и не ожидал от меня такого, но с радостью согласился, т.к. пару ч ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: pandavkamal | Дата: 31.12.2003 | Комментарии (0)