Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Декабрь » 10

10/12/03 Да… Мысли камз то май хенд еври дей вери нью, и одна из них «чище» другой… Сегодня, встав в пять утра, я помедитировал минут 15-20 и поехал на мурли… Ну что я мог сказать там Сестре? – Ну не получается у меня ездить каждый день, но зато я понял, что без поддержки Баба, мне вообще Жить стало невозможно. Вчера засыпая, всю ночь думал и думал, - Как быть, что делать? Сегодня собрался на мурли с превеликим трудом, чуть ли не за волосы себя тащил, но все же, после посещения класса мне стало намного легче и также чувствовалось заметное улучшение и в мозгах. Как только чувствую небольшой подъем и взлет, сразу хочется рассказывать всем о Баба, но теперь Майя вновь повесила свой амбарный замок на мой рот, да и не чувствую я себя Брамином, - Достойным Ребенком Баба. Вот опять не удержался, - закурил… О Боги!!! Какой же я – убогий…

За свою, не слишком продолжительную «жизнь», я испробовал всевозможные опыты и даже не пропустил и этот шанс, – так долго времени находится здесь практически в одиночестве, т.к. в этих поисках Себя, я иду один, но никак не получается извлечь все 100% блага, ибо когда ты один, все скрытые санскары, все лезут и лезут, и кажется нет им ни края, ни конца. Да, я сделал вызов и готов принять этот бой, но хотелось бы борьбы на внешнем уровне, а здесь она идет только глубоко внутри меня самого, т.к. здесь, я фактически ничем, ни с кем, настолько серьезно, как в России, не связан. Деньги, - кончаются, время, - кончается, наступает и усиливается тревога в груди, - а что дальше?..

        Сейчас посмотрю, и попробую прикинуть, сколько денег мне потребуется на дорогу в Непал, а маршрут у меня будет таким: Канньякумари (200Rs) - Ченнай (300Rs) - Нагпур (400Rs) - Маунт Абу (400Rs) - Раксаул (400Rs) - Катманду - (500Rs) - т.е. мне надо как минимум 3000Rs. И это только на дорогу, не считая 2500Rs на обе визы, и это в лучшем случае… (как позже я посчитал, для того чтобы съездить в Непал за визой и вернуться обратно, необходимо как минимум 120$, при этом сама индийская виза и необходимый, для ее получения сертификат о здоровье – 70$, минимальная непальская виза на два месяца – 30$, и дорога из Раксаула и обратно – 15-20$) А у меня на сегодняшний день осталось лишь 6500Rs, а если там еще и за проживание придется платить, неделю, пока ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: pandavkamal | Дата: 10.12.2003 | Комментарии (0)