Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2003 » Декабрь » 12

Путешествия в Тонком Мире.

12/12/03 Ну Отец! Ты мне сегодня и выдал… Вот уж никак не ожидал, и представить в мыслях своих не мог. Ты не только практически мне показал, на что Ты способен, но также и возможности мои проявил, за все это, благодарюТебя от всей Души! Снова, как живой водой окатил, - оживил все мои мертвые чувства. Шива, если я смогу контролировать эти Силы, которые, как оказалось, во мне заключены, т.е. смогу так летать в трансе, как сегодня, по своему желанию, - я готов на любую жертву. Так как это состояние, что я сегодня пережил четыре(!!!) раза подряд, - полный контроль в Тонком Мире, и осознание своей тонкой ангельской миссии Благодетеля, и какое необходимо для таких полетов горючее, и какими должны быть мысли-чувства-ощущения. Да это же просто, – моя мечта! Если я смогу так летать по-ночам постоянно, то больше от этой Жизни мне уже не надо - ничего… 

(Вот похоже именно по этой причине Баба в мурли частенько и говорит, что «не имейте желания видений, - это ничто», и если Отец и дает душе практически пережить этот опыт свободы бестелесного духа, то делает Он это с большой осторожностью, – давая его далеко не каждому и уж никак не на все время, т.к. жизнь на этом просто остановилась бы, и это можно было ясно видеть по моему яркому впечатлению от этого переживания, однако тогда я думал несколько иначе…)

Это сделает меня Ангелом также и в этом физическом Мире. Так как после этого переживания, я весь день чувствовал свою тонкую форму. Умоляю, Пита, научи меня этому. Дай мне это сиддхи, да мне после такого опыта никакая Майя ни почем, теперь я буду прилагать усилия, какие только смогу. Ты мне очень ясно показал, что скрыто во мне, какие Силы, и дал мне это недостающее звено, - Веру в Себя. Конечно, я понимаю, что все это – семечки и если за ними бережно не ухаживать, они либо засохнут, либо сгниют. Но сейчас, Отец, я вижу Твою Безграничную Милост ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: pandavkamal | Дата: 12.12.2003 | Комментарии (0)