Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Апрель » 24

        24/04/04 Леопардов бояться, - в джунглях не Жить. Вот такой вспомнился поговорка. Сегодня я получил "по шее", от Брюса и по делом, ибо Я себя, - предупредждал… Как я и предполагал, сегодня всю ночь поливал жуткий ливень и томаты поливать было не надо, я прошелся, посмотрел их, а потом Брюс направил-таки меня в джунгли…

        Вернувшись домой я решил быстренько написать Йуко письмо, - написал... Разнесло аж на три страницы, меня уже похоже даже английский не сдерживает, а я знай себе пишу, правильно-неправильно, поймут - не поймут, - пофиг. И дописался до того момента, пока около одиннадцати ко мне не пожаловал сам Брюс и жестко сделал втык, - Почему не в джунглях! Время-не время, говорит, а шесть часов в день я работать должен! Ну я ему индийское, - Ачча-ачча, говорю, что я против что ли? Шесть часов как штык, и пошел доказывать, - в 11.30 пришел и в 17.30 закончил убирать… Не без травм конечно же, подскользнулся, упал и чуть не был проткнут прямо в сердце, заостренным, чьей-то доброй рукой, остатком дерева, в результате этого порвал рубашку и чуть-чуть руку рассадил, но проскочило под мышкой, т. е. мимо, по-болело немного, да тут же и прошло. По примеру Раму, попробовал охапку листьев, в здоровущей сетке, на гору поднять, да куда там, через 30-40 щагов сдох... Да, это было нелегко, но мне ничего не оставалось делать как продолжать стараться учиться всему.

        До положенного времени, из джунглей я себя не выпускал силой, как только мог, до чего же в полпятого хотелось все бросить, послать Брюса к чертовой матери и вместе со всеми рабочими уйти, но нет, я выдержал свою дисциплину, оставшись даже без обеда, поскольку времени на него не хватало, а тем самым я наказал себя за тормоза, так что все, без перерыва шесть часов работ в джунглях, - пройдено! Брюс мне чуть позже сказал, что через две недели эта работа кончится, но я в это, честно говоря уже не верю. По-моему, хуже джунглей работы быть не может, хотя я многого еще не знаю и я вполне готов к тому, что мне еще встретится такая работка, перед которой и джунгли покажутся прогулкой с граблями по парку. (И через два года, такая работка действительно оказалась, но не буду забегать вперед...)

... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: pandavkamal | Дата: 24.04.2004 | Комментарии (0)