Логин:
Пароль:

Паломничество в Страну Востока

Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник Путешествии

Главная » 2004 » Апрель » 21

        21/04/04 Отличный день, это уже стало как правило. С утра хорошо всем позанимавшись, поскольку со сном пришлось побороться, ибо тело старается брать свое всеми силами и медитация была среднего качества, думал после вздремнуть на часок, - но НЕТ! Равен уговаривал меня, а я - НЕТ! Затем мурли, - Ну а после мурли… - НЕТ, и все, - и ни в какую! Ну а затем хинди и на работу, томаты уже проснулись и меня, что есть мочи, ждут. Короче вот такие диалоги у нас с утра пораньше происходили, но естественно Равану опять не повезло, поскольку ум набрал уже достаточную Силу, для управления санскарами и телом.

        Сбегав к Брюсу я взял пять саженцев, просмотрел все томаты, пяток поменял и к девяти я уже с ними закончил. Пришел Брюс, - тока опять нет, я сказал что у меня дела есть по дому, да и письмо надо написать. Он говорит, что до часа я свободен, а в час надо будет сюда прийти, если ток будет… Придя домой, я написал письмо Санджукте (конечно же на английском языке), потом прочитал и прикололся, получилось, как будто Баба ей Сам писал и напоминал о предстоящей встрече. В общем это было не письмо, а скорее Служение, но я тут был совсем не причем, просто так автоматически получилось.

        Поев рисовой каши, к часу я сбегал вниз, - Брюса нет, я вернулся домой, - а тут и Брюс появился, - Пошли, говорит, поможешь трубу поменять, и поливать будешь. Мы пошли, и он познакомил меня с третьей моей работой, - поливкой деревьев. Показал какие, где и как, объяснил что каждому дереву надо как минимум 150 литров воды, посчитал в уме, прикинул и говорит, - Пять минут. Я с часами-секундомером, положил шланг под дерево и сижу пять минут медитирую. Солнышко ласково лучами играет, речка шумит, птички поют, и вид на наше родимое ущелье, - Лепота… Понравилась мне эта работа и счет стал 2:1 в пользу хорошей работы, которая мне - по душе. Шибу (еще одного рабочего йорика - чокидара у реки), он послал джунгли чистить, а меня нет. Похоже тогда, он просто хотел по-быстрому от меня отделаться, но я выдержал то нелегкое испытание, и сдал этот экзамен, на ура…

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: pandavkamal | Дата: 21.04.2004 | Комментарии (0)